1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

глюк галерей

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Alex Sid-Jackob, 9 апр 2013.

  1. Прошу прощения, если для таких вопросов есть специальный канал связи - не нашёл. Уже пару месяцев не могу залить фоту в галерею, пишет - "превышен суточный лимит ". Это что-то не так со мной, или с обьективной действительностью? :)
     
  2. Это глюк, у меня такое было. Как победил не помню. Залил фотку другим способом(там два варианта) и потом наладилось всё.
     
  3. Да я вроде обоими пробую....спасибо, буду бороть.
     
  4. Пытался сегодня залить три фотографии, успешно, но они по какой-то причине продублировались. Когда попытался удалить дубли, удалились все. Однако сейчас наблюдаю три "пустышки" с параметрами загруженных фотографий. Может это нормально, и дубли не стоит удалять?
     
  5. Дубли-пустышки удалил. Загрузил тоже три фотографии. Глюка не наблюдаю. Возможно название было сложным для движка...
     
  6. Попробовал короткое имя, вроде получилось без "криминала"...
     
  7. Раз есть такая тема, не буду новую создавать. Выползла проблема с яндекс фотками. Не могу открыть свои фотографии

    Хром выдает вот такую надпись:

    [h=1]Страница m.fotki.yandex.ru не работает[/h]Сайт m.fotki.yandex.ru выполнил переадресацию слишком много раз.

    Другие браузеры тоже не открывают, проблема не гуглится, может кто идею подскажет что делать?
     

Поделиться этой страницей