1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гитарный факультет клуба

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем romelenium, 17 ноя 2016.

  1. #181 22 дек 2017 в 21:57 | Гитарный факультет клуба | Страница 10
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
    Вадим Кривоногов, у меня и 1.5 мм можно сделать и на токрытых струнах все четко, особенно если еле ели тренькать. Но стоит начинать залезать с медиатором на 11-22 лады и начинает ладить. Да и пофик, в наушниках норм :)
     
  2. Доброго дня, гитаристы! =)

    Как вам такая штука, у меня аж ручки затряслись... Поеду в пнд в Питер, если сложится - заеду попробую.
     
    Ундервуд и sokol нравится это.
  3. Ребяты! Если вас интересует гитара, рок и прочее такое, то вот
    Первый гитарный рок батл в России. Болел за Серегу, но Глеб меня прям поразил. Да, возможно более обычно (эх, не то слово, более классически, что ли, именно так ждешь рок гитару), без Серегиных интереснейших штучек, но мне больше зашло. Уровень просто космический ! Глеб лучший!
    К тому же Серега слил третий раунд вчистую, так нельзя )
     
  4. Просто послушайте.





    Блин, как она это пальцами делает...
     
  5. А я вот от этого гитариста балдею.
    Сразу в памяти - на кухне в хрущевке я 12 летний пацан с собранной по частям гитарой с барабаном от ленинградки и грифом от неизвестной концертной гитары разбитой в дрова. Играю ритм с трудом зажимая БАРЕ :) и брат играет соло на болгарской гитаре круче которой я и не представлял в то время, подобранное с телека ФЛАМЕНКО Пако де лусия.
     
  6. давно не играю) но раньше поливал активно)


     
    baryshnikv, romelenium, Kaifat и ещё 1-му нравится это.
  7. Хоть и редко, но продолжим;)
    Апрель 16
     
    baryshnikv и AndyGS нравится это.
  8. #196 6 апр 2019 в 21:01 | Гитарный факультет клуба | Страница 10
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
    Сижу на даче в беседке, жгу кострик, играю на аккустике, под сидр )
    И красиво так складывается композиция одна. Думаю - надо записать. Пошел в дом, ни фига. Руки крюки, не могу без помарок ) надо троенькать чаще.
    Фик с ним, забубенил блюз )) 7 вариант, вроде сложился :)
    Прям на аЙфон ) а чё там.
     
    Vik.Vlad.K., radik и albsk нравится это.
  9. А я гитару давно забросил...Как то суета сожрала. Нужно возвращаться к себе....
     
  10. Сижу на даче. Дождь. Придумал песню. Записал на аЙфон, конечно сразу сюда )

     
  11. Приветствую сообщество! В юности немного бренчал, хочу попробовать войти в тему. Что сейчас из акустики до 40 тр можно рассматривать?
     
  12. #200 17 окт 2019 в 10:44 | Гитарный факультет клуба | Страница 10
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
    48region, я в восторге от
    Baton Rouge
    Хотя как можно посоветовать, надо идти и слушать, играть. Именно так я себе BR и взял.
    Причем взял недорогую модель BR AR21C/AC. Массив, гриф красивый, звук - просто мой звук.
    https://pop-music.ru/products/akusticheskaya-gitara-baton-rouge-ar21c-ac-888880024812/

    Пришел в магазин и поиграл на всех подряд, а эта зацепила, прям ту, которая зацепила и взял.
     

Поделиться этой страницей