1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гелиос-33 35/2

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем vlvl, 19 мар 2011.

  1. Какой кошмар :wacko:   На очень большого любителя. Мне по душе унылое Гауссовское размытие в зоне нерезкости. Но тут уж каждому своё. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. а кто мешает прикрыть дырку?    просто на выходе получишь обычный кадр....

    [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/podliza65/view/552166/
     
  3. #64 2 июл 2013 в 05:15 | Гелиос-33 35/2 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2013
    6 пользователям это понравилось.
  4. Ух ты, какой классный. 
     
  5. подкину и я фоток

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. #74 30 янв 2014 в 14:04 | Гелиос-33 35/2 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
    я его случайно купил, уже переделанный под М39, всего за 30 $  :p
     
  7. Карамазов, ах тыж! а где? давай поменяемся на че нить... ну к примеру на CZ jena 2.8 50mm? 
     
  8. Просматриваю периодически объявки на нашей местной барахолке, попадаются периодически интересные стекла, недорого.

    Расставаться с объективом я не хочу, самому нравится :)
     
  9. ))ну положим у меня есть почти сконвертированный,уже с хвостовиком и в оправе

    не 30 у.е,даром - это за амбаром)))
     
  10. Удовлетворить любопытство можно путем создания групп по интересам в более-менее крупном городе,всегда можно встретится,поговорить,протестировать и камеру и интересные объективы,дать на время по пользоваться ,...форум для этого и заточен,но многие предпочитают лично пощупать,....
     
  11. 2 пользователям это понравилось.
  12. Добрый день . Купил себе Гелиос - 33 . Хочу переделать его под Nex . Подскажите в какую оправу , лучше будет его пересадить . Я рассматриваю , как вариант Индустар 50 ( белый или черный ) , но точной инструкции по переделки не нашел ( форум по Г 33 прочел ) . 

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     

Поделиться этой страницей