1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где у девушки ноги

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем AMF, 28 дек 2016.

  1. [​IMG]

    На снимке пять девушек на диване, но четыре пары ног. Где ноги пятой девушки.
     
    nauticus нравится это.
  2. Две девушки, сидящие слева, одеты в черные джинсы. На фото джинсы черного цвета попросту сливаются, из-за чего разглядеть обе пары ног очень сложно.
    :)

    Вот оригинальное фото пользователя Reddit, здесь видно лучше и заметно, что слева не 2 ноги:

    [​IMG]
     
  3. Это даже я могу прочесть на сайте по ссылке. И никакого интереса уже не возникает. Всё очень приземлённо.
     
  4. Не возникает, поскольку появляются все данные. А решать задачу без необходимых данных — дело заранее неблагодарное.
     
    nauticus нравится это.
  5. Я решил задачу по тому снимку, который был у меня. На сайт с оригиналом заглянул по ссылке
    nauticus
    Так тоже интересно. Просто это зависит от зрения и его особенностей у каждого индивида.
     
    nauticus нравится это.
  6. А что не так у девушки, которая сидит не на диване?
     
  7. Она в задаче не участвует.
     
  8. Не от зрения, а от количества полутонов на фото. Почему я и разместил оригинальное фото.
    Она Гулливер в стране лилипутов. :) Интересно, какого она роста?
    ps а может быть это и не она? В смысле это не девушка, а парень? Уж больно высока, да и черты лица...
     
  9. Мораль какова? Не надо снимать людей вплотную на широкоугольники, а потом править перспективу.
    Или снимать строго горизонтально, малейшее перемещение камеры вверх-вниз, приводит к искажениям.
     
  10. Вообще-то эти ребята специально готовят эти кадры - рассаживают, одевают, создают тени и позы - две девушки слева посажены нарочито со сдвигом по отношению к зрителю. Это такое хипстерство в фотографии. Как пранкеры, со своими ложными звонками известным личностям.
     
    nauticus нравится это.
  11. Нет там двое Черных джинц. Правая нога второй слева девушки в голубых джинсах спрятана за чёрными джинсами первой, а левая закинута на ногу третьей девушке. Причём башмак себе одела правый на левую ногу . Аналогично сидит следующая.
     
  12. Надо же... А я всю жизнь пытаюсь освоить реализм! И отстал в модных течениях фотографии. Насколько? Мне кажется - навсегда!:cray::haha:
     
    AMF нравится это.
  13. Правая нога второй слева девушки в голубых джинсах спрятана за чёрными джинсами первой? То есть, если это не черные джинсы второй, то колено первой девушки слева толщиной больше ее бедра? Таким образом, эта девушка с разными ногами?
     

Поделиться этой страницей