1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где можно найти usb кабель для sony a700 ?!

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем serenads, 25 май 2010.

  1. где можно найти usb кабель для sony a700 ?!
     
  2. Это же обычный miniUSB-USB - можно купить любом компьютерном магазине.
     
  3. А зачем делать несколько одинаковых постов в разных темах ?

    Кабель СТАНДАРТНЫЙ - можно найти в магазинах, торгующих компьютерными принадлежностями.
     
  4. в том-то и дело, что обычный miniUSB-USB не подходит!
     
  5. Возможно не miniUSB, а microUSB.
     
  6. нужен microUSB и желательно покороче, чтобы паразитных наводок было меньше (особенно актуально для дешевых безымянных проводов)
     
  7. цена вопроса?) или великодушно подарите?))
     
  8. Kisel, у меня на A500 разъём miniUSB (как у Nikon, Canon, внешних жёстких дисках 2.5" и т.п. ), неужели у А700 microUSB как на Нокиях?

    ----------
    В тесте A700 на DPReview говорится про miniUSB.
     
  9. от Нокии не подойдет, он не много не такой.
    А вообще с этим кабелем какая-то путанница вроде как по спецификации микроУСБ и Нокия и наш, а они совершенно разные.
    Нужный кабель встречается и у других производителей здесь была уже такая тема. Думаю лучше всего в магазин прихватьть с собой камеру и примерять на месте.
     
  10. У себя в городе не нашел, хотя магазинов компьютерных и фото вроде достаточно.
    В конце концов зашел на ebay и заказал в первом попавшемся китайском store с нормальным рейтингом. Обошелся в 70 р, доставка бесплатная.
    Сейчас жду прибытия, как приедет, отпишу, если интересно, хотя провод он и есть провод, что о нем можно написать...
    Сабж прекрасно ищется на ebay по запросу Sony Alpha USB - выбор на любой вкус от 1 до 7 баксов.
     
  11. Я вот хотел сконектить свою a700 с етелком по HDMI.
    Как всегда Sony поскупилось на кабель. Кстати кто-нибудь пробовал вообще?
     
  12. #13 31 май 2010 в 13:57 | где можно найти usb кабель для sony a700 ?!
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2010
    Спрашивал в своё время по магазинам - нигде небыло; повезло купить совместно с картридером - и картридер пригодился и провод второй на работе появился.
     
  13. Я пробовал из интереса. Все отлично работает и управляется с ПДУ.
     
  14. Подниму старую тему..
    Если у кого-нибудь в Питере такой кабель завалялся ненужный, я бы купил.
     
  15. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей