1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить крепление байонета на объектив sony 10-18 mm

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем Айнутдин, 8 июн 2017.

  1. Всем привет. Хочу заменитъ крепление байонета на объективе 10-18 от сони только вот не знаю где купитъ эту запчасть. На ебее и амазоне не нашёл.
     
  2. Предыдущий хозяин погнул. На сони а6000 садится легко а на сони а6500 с трудом
     
  3. Про Е-маунт не скажу, а вот минольтовский А-маунт интересовался примерно в том же плане. В результате столкнулся с тем, что можно только объектив купить с таким байонетом по самой низкой цене, но все равно шаманить придется из-за разных лапок привода диафрагмы. И не факт, что удачно. При стоимости данного объектива в далеко не 3 рубля (да и любого SEL объектива ),присоединюсь к совету обратиться в сервис.
    Если совсем нечего терять, то попробуйте изучить возможность скорректировать погнутый байонет своими руками и под свою ответственность :) . Лично я снял бы его и начал с этого.
     

Поделиться этой страницей