1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарантия

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем bigsas, 16 мар 2006.

  1. Предлагают 5D с незаполненным гарантийным талоном и без чека, :cool: что можно сделать для халявного обращения в сервис если вдруг случится чего (не дай бог конечно)?
     
  2. Предлагают 5D с незаполненным гарантийным талоном и без чека, :cool: что можно сделать для халявного обращения в сервис если вдруг случится чего (не дай бог конечно)?
     
  3. на иалоне печать продающего магаза есть? если есть то потом заполняете гарантийку и вперед. если же печати нет, то увы...
    еще проблема моэет быть если у них в сервисе есть база данных по номерам камер. типа серийники для РФ отличтся могут (вероятно) от партий для всех других стран.
     
  4. на иалоне печать продающего магаза есть? если есть то потом заполняете гарантийку и вперед. если же печати нет, то увы...
    еще проблема моэет быть если у них в сервисе есть база данных по номерам камер. типа серийники для РФ отличтся могут (вероятно) от партий для всех других стран.
     
  5. Хм...
    Чек - факт покупки. Некоторые фирмы требуют. Ведь, по сути, владение чем-либо не обязательно является фактом приобретения... ;)
    Солидные фирмы не ставят на чужих паспортах свои штампы-печати. Фирмы "рога и копыта", конечно же, за мзду могут поставить... Но вот что будет при возникновении необходимости обращения в сервис? При желании, каждый номерной товар можно отследить до мелкооптового продавца... А дальше - еще проще...
    Ситуация сейчас грустно-смешная, сервисов по своей сути уже (или еще) нет. Может и прокатить... Как всегда, со вздохом сказав "А в СНГ всегда так было", будут принимать товар. НО НЕ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ.
    Да и, если по душе, - покупка без платежного документа дорогостоящих вещей как-то напрягает... Но это уже из области морали и душевного спокойствия...
    :)
     
  6. Хм...
    Чек - факт покупки. Некоторые фирмы требуют. Ведь, по сути, владение чем-либо не обязательно является фактом приобретения... ;)
    Солидные фирмы не ставят на чужих паспортах свои штампы-печати. Фирмы "рога и копыта", конечно же, за мзду могут поставить... Но вот что будет при возникновении необходимости обращения в сервис? При желании, каждый номерной товар можно отследить до мелкооптового продавца... А дальше - еще проще...
    Ситуация сейчас грустно-смешная, сервисов по своей сути уже (или еще) нет. Может и прокатить... Как всегда, со вздохом сказав "А в СНГ всегда так было", будут принимать товар. НО НЕ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ.
    Да и, если по душе, - покупка без платежного документа дорогостоящих вещей как-то напрягает... Но это уже из области морали и душевного спокойствия...
    :)
     
  7. Нет, я так понял - чистый белый лист
     
  8. Нет, я так понял - чистый белый лист
     
  9. Ну я так думаю в платном ремонте они все-таки отказать не смогут:)
     
  10. Ну я так думаю в платном ремонте они все-таки отказать не смогут:)
     
  11. :)))))))
    Гы-гы!
    За деньги, по нынешним-то временам, продается и покупается все!
    А тут какая-то камера.... :)
    Я не зря про документы: легальность приобретенного товара продавцы могут Вам подтвердить??? ;)
     
  12. :)))))))
    Гы-гы!
    За деньги, по нынешним-то временам, продается и покупается все!
    А тут какая-то камера.... :)
    Я не зря про документы: легальность приобретенного товара продавцы могут Вам подтвердить??? ;)
     
  13. Говорят куплена в оптовой конторе (что-то типа Verysell) 2 нед. назад. Все что я знаю.
     
  14. Говорят куплена в оптовой конторе (что-то типа Verysell) 2 нед. назад. Все что я знаю.
     
  15. Эх...
    Тут уж я Вам не советчик - думайте сами... Все, что знаю-помню, я сказал... А дальше - Ваше решение. Удачи!
    :)
     
  16. Эх...
    Тут уж я Вам не советчик - думайте сами... Все, что знаю-помню, я сказал... А дальше - Ваше решение. Удачи!
    :)
     
  17. так может прогуляться с продавцом в ту контору и уточнить условия гарантии?
    или еще лучше - поставить печать?
     
  18. так может прогуляться с продавцом в ту контору и уточнить условия гарантии?
    или еще лучше - поставить печать?
     

Поделиться этой страницей