1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #441 10 окт 2017 в 16:37 | Галерея | Страница 23
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
    Галерея не дает загружать фото, даже уменьшеные. Макбук.Хром.
    С виндоуз ХР, через Хром,который также не обновляется- загружает
     
  2. mdoro7, только что всё удачно загрузилось Макбук и хром
     
  3. #443 10 окт 2017 в 16:50 | Галерея | Страница 23
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
    МакОсь версия 10? У меня старая,я не обновлялся лет 5 и уже точно не буду ставить новые тормоза.
    Попробовал на АйМак СМакОсь 10.9.5. Хром не обновляется выдает ошибку и не загружает фото. На яндекс грузит
     
  4. на МакБуке обновил Хром. По прежнему загрузка начинается и ничего не происходит. Ошибка не выдается.Просто обрывается и всё
     
  5. а я чем могу помочь? у меня всё работает
    флеш обновлял?
     
  6. Внутри Хрома? как его обновлять? На яндекс загрузчик через адоб флеш отлично работает.
    Проблема в том что загрзка начинается в галерею и обрывается. Ошибки не выдает
     
  7. у тебя через сафари грузится?
     
  8. Я сафари не пользуюсь. Оно не обновляется.Там флеш точно не работает
     
  9. Максим, шо таки Вы от мине хотите?)))) не выносите мне нервы))))
    "это я не хочу, этим я не пользуюсь"
    повторяю, я не знаю в чем твоя проблема, не экстрасенс
    у меня макбук
    в сафари, в хроме, в фоксе усе работает
     
    mdoro7 нравится это.
  10. #450 10 окт 2017 в 23:16 | Галерея | Страница 23
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
    Я пользуюсь последней версией Хрома. Он обновляется. Картинка отлично загружается с этого же МакБука на любой сервис, кроме галереи СОНИ КЛУБА. Обновления МакОси тут не причем. Попробовал с другого Мака со старой МакОсью, таже проблема. У галерении сони клуба непереносимость старой МакОсь(10.9.5)

    Ок. ничего не нужно. Я написал, потому что показалось странным, такая избирательность. Вы можете делать с этим шо хотите, можете ничего не делать)) Нервы надо беречь)
     
  11. спасибо Макс)))
    у меня и на старой макоси всё нормально грузилось

    Максим, я понимаю что ты не пользуешься сафари. Но она у тебя установлена же? Можешь попробовать загрузить через сафари?
     
  12. Через сафари выдает ошибку"Фото слишком большое", а оно 2 мб и снято на 20 мп
     
  13. mdoro7, Макс у нас галерея теперь работает через НЕЙРОСЕТЬ и она определила, что твои шедевры не достойны в ней находиться)))))))))

    Макс ну не знаю уже чем тебе помочь(( давай дождемся или попросим кого-то со старым маком это попробовать?

    http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/
     
  14. . Не достоин и ладно))
     
  15. а вот кстати да, вчера через сафари пробовал загрузить фото и выдало такую же ошибку. система 10.13 (17A405). Хромами и операми отродясь не пользуюсь. Уменьшил фото и загрузилось.
     
  16. Коллеги подскажите как перенести фото из одного альбома в другой?
    Спасибо...
     
  17. Pipeman, над фотографией Редактировать - переместить фото
     
    Pipeman нравится это.
  18. Я всеж таки попросил бы по возможность убрать отслеживание лайкнутых фото в галерее.
    Неудобно это в каждой фотке отслеживание отключать, по умолчание так не должно быть.
     
    res нравится это.
  19. Согласен. По умолчанию должно быть выключено.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей