1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. после обновления движка галереи пока что не будет
     
  2. О_о
    Фигово.
    Хотя, зная темпы обновления, движок у нас обновится не скоро.
    Но и слово "пока" тоже пугает.
    А объясните не сильно шарящему-почему нельзя обновить форум, сайт и т.п. , и где нибудь на саите оставить ссылку на галерею? Ну или на галерею на другом саите, на другом домене, на другом движке?
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Павел, вот в этой ветке всё подробно обсуждено: http://forum.sony-club.ru/showthread.php?t=48810
    Тезисно:
    - новый движок форума не поддерживает текущий движок галереи, соот-нно, сделать "новый форум + старая галерея" технически невозможно
    - обновление форума - быстро, а обновление галереи - долго.
    - администрацией принято решение перезупускать форум на новом движке не дожидаясь разработки галереи. срок обновления форума, если я правильно понял - до этого нового года. галерея будет разработана и прикручена потом. когда-нибудь. вероятно.
     
  4. #384 14 сен 2011 в 11:46 | Галерея | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2011
    Спасибо за тезисы по полочкам)
    Я понял, Максим в последнем сообщении той ветки доступно разъяснил, сейчас прочту всю ветку.
    Мда. Остается надеяться, что новые фишки на время перекроют отсутствие галереи.
    Заинтересовали блоги. Если они будут удобно выполнены, с возможностью добавления фотографий, комментирования, подписки на обновления, и мониторингом свежих записей (еще и отсортированных по реитингу), то чем не временная (постоянная) замена галереи?
     
  5. Господа, а у меня вопрос по пока действующей галерее.
    После смены моего статуса с "Местный" на "ХС" потерял возможность оставлять комментарии к снимкам в галерее.
    Это глюк, или так задумано? Или случайно совпало во времени?
    Или меня за что-то наказали без предупреждения?
    И, главное, как это поправить?
     
  6. +1 Игорь. Меня тоже выходит наказали. )))
     
  7. А и правильно! Нечего членам ХС снимки комментировать!!!
    Как там говорил наш светоч демократии Б. Грызлов?
    "Парламент - не место для дискуссий!" :D
     
  8. Забавно вышло =))
    Поправил.
     
  9. Проверил, заработало.
    Максим, спасибо за оперативность!
     
  10. А я то думал прикрыли галерею :)
     
  11. Никто не знает, зачем в галерее ограничение на загрузку более 2-х картинок в день убрали? Уже появились любители сделать из неё личный бенефис...
     
  12. Предположу что это вышло случайно :) Во время присвоения нам статуса ХудСовет :))
     
  13. ограничений нет не только у членов ХС :)
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Прошу администрацию пояснить следующие моменты по Галерее:
    1. Когда ориентировочно планируется её "смерть"?
    2. До момента смерти - планируется ли возврат ограничений на 2 фото в сутки от одного автора?
    3. Возможно ли увеличение тех. ограничений на фотографии (до 1200 пикс/500 Кб) пока эта инкарнация жива? (понятно, что сшаманив, можно обойти, но...)
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Хм... Хотя бы хоть как-нибудь ответили, типа:
    1. Когда рак на горе свистнет
    2. Как Бог на душу положит
    3. Нет (шаманьте дальше)

    А то тотальный игнор - как бэ намекает, что и вправду фотография как таковая - на нашем ресурсе (в отличии от фототехники) - никому не интересна...
     
  16. Пардон, вопрос по галерее: можно ли менять в произвольном порядке порядок фото в альбоме? Че-т не соображу никак...
     
  17. Нифига себе какую Вы тему нарыли!!!! Спасибо!!!
     
  18. Вы пишете в очень старой теме, которая была посвящена стаааарой галерее на старом форуме. Но по Вашему вопросу посмотрим
     
  19. Ведь нет отдельной темы про галерею последней версии. Есть же тема про галерею, поэтому я так подумал, что незачем создавать новую тему. Или старую лучше совсем удалить, если она абсолютно неактуальна, чтобы место не занимала.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей