1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сегодня снова попытался загрузить фото размером 50кб .
    Результат: 3659368.jpg ( превышены лимиты дневной загрузки)
     
  2. Grigorich, чисто бредовое предположение. Но когда ничего не помогает, остается побредить. Может, у Вас календарь сбит? В операционке, или в галерее.
     
  3. В операционке всё нормально. Как в галлере посмотреть не знаю:'(
     
  4. Переходите в "Мой кабинет", слева рамка "Кабинет". В разделе "настройки и параметры" строка "Опции". Кликаете по ней.
    Справа несколько рамок, одна под другой. Ищите "Опции даты и времени", там настраиваете календарь.
     
  5. В опциях даты и времени можно выбрать часовой пояс(выбран Московский) и начало недели. Больше ничего нет.
     
  6. Значит, мой бред оказался таки бредом. Не судьба, значит. Сорри.:'(
     
  7. Спасибо за попытки помочь..... Вобще странная ситуация. Зарегистрирован на многих фотосайтах - нет проблем. Сюда тоже раньше загружал. А сейчас каждый раз одно и то же: "превышены лимиты".
    Начинаю чувствовать себя изгоем .Никонисты с канонирами и то могут свои в галлерею загрузить.:rolleyes: а я нет:':)mad::mad::mad:
     
  8. зайдя в галлерею с http://www.forum.minolta-club.ru
    при попытке оставить комментарий получаю сообщение:

    :(
     
  9. Хочу грузануть фото - пишет, что превышены лимиты загрузки.
     
  10. Вы....ещё один провинившийся :D http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=43778
     
  11. Grigorich, было и у меня что-то похожее... если память не изменяет фото были залиты, но не опубликованы (фотки в галерею грузятся же в 2 этапа).. пока не догрузил до конца старые тоже новые не давал публиковать
     
  12. Не понял...Это как? Я сейчас вообще все удалил....Всё - равно не грузится.
     
  13. 1-й этап - где указывается какой файл грузить... 2-й где показыввается превью и дайтся возможность поменять название/описание/жанр... у меня был такой случай...
    повторить подобный трюк не могу т.к. на сегодня лимит из 2-х фото исчерпал
     
  14. т.е мне что нужно сделать ,чтобы загрузилось?
     
  15. если случай как был у меня, то надо догрузить окончательно фото...
    какие манипуляции делал уже не помню((
    могу завтра попробовать повторить...
     
  16. Попробуйте если не сложно. А догружать надо новую фотку или старые ,которых уже нет...
     
  17. воде как многоэтажка в галерее только что была? получилось? :)
     
  18. нет пока. Начал через url загружать выскочили какие-то дома. Причём незнаю даже чьи.
     
  19. надо как-то меню вызвать, где уже превьюха... как я это сделал хоть убейте не помню(
     
  20. У МЕНЯ ЗАГРУЗИЛОСЬ !!!! Правда необычным для меня способом....:confused:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей