1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Опять карточка в нашей галерее за 300 кб! Всего у него таких 3 из 4. Товарищу блат выдали :) ?
     
  2. Бродяга, ограничение в 300кб обходится очень легко без всякого блата :)
     
  3. А я посмотрел его фото на сайте. Из 109 фото, с душой - штук пять. Остальные - рекламный ширпотреб и стиль "а я так вижу".
     
  4. Вот - вот, я тоже сначала посмотрел его фото...
     
  5. Большое спасибо за подсказку - уже освоил :)
     
  6. расскажите в личку
     
  7. Есть предложение по галерее. Меня раздражает необходимость ждать 24 часа с момента загрузки предпоследней карточки. Приходится постоянно запоминать время или периодически проверять можно или ещё нельзя... В общем предлагаю давать загружать карточки именно в календарные сутки а не после истечения 24 часов с момента загрузки.
     
  8. То что предлагаете - это хорошо. Но, к сожалению, кривой движок галереи работает так а не иначе.
     
  9. Админы! Ау! В галерее бардак, тролли обожрались.
     
  10. Расширить бы категории галереи, например добавить "Дети". Не знаешь всё время куда их определить! :)
     
  11. Для детей, действительно, можно отдельную галерею.
     
  12. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Что мешает кому-либо написать администратору заявку на должность модератора?

    ПС. Ветка вроде не об этом.
     
  13. "Бродягу в модераторы! Я серьезно" - а почему бы и нет?!:) Я - "за"!

    Но дело не в недостатке модераторов, у нас "живых" достаточно.;) Дело в другом: у наших модераторов нет прав на бан или они боятся его употреблять. И именно об этом идет сейчас речь и в частности о конкретном факте хулиганства некого жана, которое никто из присутствующих модераторов не смог пресечь.
    Мне кажется пора создать полицию нравов, а именно: Просить KR@N-а дать абсолютные права нескольким модераторам по забаниванию хулиганов, как на форуме, так и в галере.
     
  14. alin

    Ошибаетесь.
    Цитата из правил:

    Модераторы:
    - осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы;
    - налагать запрет некоторым участникам нарушившим правила на публикации и как следствие закрывать доступ на форум (банить).

    В связи с тем что прошлые сообщения были банально потерты, а вышеуказанный товарищ жан не понес каких-либо наказаний, а обсуждать руководство у нас запрещено - умолкаю :mad::(:confused:
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я несколько в недоумении: все последние сообщения в этой теме, касающиеся конфилкта в Галерее - потёрли, а тролля, его спровоцировавшего так и не прибили?
    Не хочется подозревать администрацию в покровительском отношении к данному персонажу...
     
  16. родился фотограф
    шум из ничего
    так и рождаются гении, кричат и орут о себе на каждом углу
    время покажет
    главное!! - не выплеснуть воду с младенцем(как бывает)
     
  17. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Вот ужас-то...:confused:
    1. Насчёт кого избирать в модераторы - серьёзно, какие проблемы? Кто хочет - пишите админу. Считаю, на этом закончили.
    2. Права на бан есть и ими модераторы пользуются в соответствии с правилами.
    3. НИКТО не пожаловался на "диалог" в галерее (кнопочко красное). Я, например, туда захожу редко, нет времени, кто там что почистил хз. Зато тролля покормили от души и почему-то расстраиваемся теперь.
    4. В этой ветке последних удалённых сообщений нет, кроме тех что я цитировал в предпоследнем посте.
     
  18. Вы знаете, Я всегда полагал что гении творят, а орут и кричат на каждом углу посредственности. И с приходом Жана в наш клуб мое мнение только укрепилось :) Тем более товарищ перерегился - зачем? Сменил город - зачем?
    Или это Ваше отделение его родило???
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей