1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.930
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В советской прессе была рубрика "если бы директором был я ..." - она очень помогла расцвету советской экономики ... :)
     
    trum и Jurgen нравится это.
  2. Прогноз на завтра

    Бельгия Аргентина 3-1
    Уругвай Португалия 1-2
     
  3. Аргентина с французами играет , причём тут Бельгия ?
     
  4. Ну тогда:
    Франция-Аргентина 2:0
    Уругвай-Португалия 1:0
     
  5. Ну и:
    Испания-Россия 2:3
     
    elgon нравится это.
  6. Думал о Франции, написал Бельгия потому как их пересматривал...
     
  7. Английская болельщица приехала в Калининград, болеть за свою сборную, Интересно, сколько ей лет, по ходу точно за 80......
    DSC02964.JPG
     
  8. Испания Россия 1-2
    Хорватия Дания 3-1
     
  9. Ну теперь надо Акинфееву памятник поставить при жизни.
     
    Hunter нравится это.
  10. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! МЫ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!!!!!!!

     
    Григорий Шалик нравится это.
  11. Теперь бы Дания Хорватию прошла б.
     
  12. Блин,как же доставляет читать коменты годичной давности!!! Там и Акинфеев калека,и Дзюба кривоног! А сейчас срочное переобувание и все герои!!! И не стыдно некоторым соклубникам?
     
    J s-Iron нравится это.
  13. NeoLatin, это нормально) делают красиво - молодчики)) косячат - гандоны) "патриотизм", чо
     
  14. В полуфинал уже вышли Франция и Бельгия. К ним скорее всего прибавится Англия. А кто ещё Хорватия или Россия?
     
  15. Поздравляю бельгийцев с бронзой, отлично играли ребята. Жаль, что не увидел их чемпионами мира. Прекрасная техничная команда. В финале буду болеть за хорватов, их стиль игры мне больше импонирует, нежели французов.
     
  16. Пару слов за наших. Отчасти можно согласиться с Канчельскисом, но... Черчес сам в недавнем прошлом игрок сборной и Спартака, он прекрасно знает все слабости наших игроков, и знает, что там мало что поменялось по большому счёту. Поэтому, я так думаю, он и сделал ставку на "каттеначио", на "сушку" и отдачу игры и забросы на высокого, мощного, хоть и мало техничного и не особо скоростного Дзюбу. Он хорошо понимал, что играя в открытый футбол с испанцами или хорватами, нашим мало что светило. А пенальти - это лотерея. Выиграешь - вознесут до небес, проиграешь - скажут, мол, это ж пенальти... Так что в стратегическом и тактическом плане - Черчес тренер мудрый)). Играл на результат. Четвертьфинал сборной на ЧМ впервые в истории нового государства - это очень и очень)). Отсылки к 1986 (за выход из группы) не канают - там играла сборная СССР (другого, уже не существующего государства), базовой командой которой были киевские динамовцы.
     

Поделиться этой страницей