1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. #1221 18 июн 2017 в 10:31 | Футбольные страсти | Страница 62
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
    AMF "Поздравляю всех болельщиков с первой победой в Кубке конфедераций."
    Присоединяюсь к поздравлениям! Впереди более сильные соперники. Необходимо улучшение игры и прежде всего в реализации угловых, штрафных и голевых моментов.
     
  2. Если за последние три года сборная России вызывала хоть какую-то эмоцию, то это был стыд. Стыд за новое пропащее поколение талантливых игроков. За превращение молодых-зелёных ребят в жирных лимитных котов. За проигрыши футбольным супердержавам вроде Словакии. За то, что в игре вообще пропала эмоция, осталось только серое безразличие. За ситуацию, когда при 0:3 с Уэльсом единственный, кто кричит «Бороться!», — не тренер, не капитан, а комментатор.
     
    szezya, Tr0f и TruBaDur нравится это.
  3. AMF, согласен на все 100.
    Стыд и уже отвращение...
     
  4. Мы на 63-ем месте в рейтинге ФИФА. Ниже Узбекистана!!!
     
  5. Я уже позиционирую себя иначе- "Они на 63..."
    Я точно не с ними)))
     
    AMF нравится это.
  6. увы ((
     
  7. Пока у нас будут "незаменимые" типа Акинфеева (это уже третий крупный турнир подряд, где мы просираем из-за его позорных пенок), не заменится и то, что эта сборная считает футболом.
     
  8. Не смотрел, но осуждаю. (цэ).
     
  9. Возможно единственный вариант, при котором у сборной России будут шансы)))))

    [​IMG]
     
    AMF нравится это.
  10. Смотрел, но не осуждаю. Результат вполне ожидаемый по многим причинам.
     
  11. В свою силу сыграли, даже победили разок )

    вообще если бить в створ, шансов будет больше )

    и последней... пока вновь не будем принимать кубок у себя "дома".

    Да он то как раз заменимый... но вот будет ли от этого толк? Тут хоть рекорды ставит, улыбается потом.

    Пока в детских школах бабло да блат решает, что вообще хотеть от сборной?

    Про лимит вообще молчу.
     
  12. «Спартак» оштрафован на 90 тыс. рублей по итогам матча со «Спартаком-Нальчик»

    1 ноября 2017 г. состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета по прошедшим матчам Кубка России. Итоги заседания подвёл глава КДК Артур Григорьянц.

    «По матчу «Спартак» – «Спартак-Нальчик» болельщики москвичей скандировали нецензурную лексику, за что клуб заплатит 10 тыс.рублей. За использование пиротехнических средств московский клуб оштрафован на 80 тыс. рублей. Решения по вопросу расизма на матче отложено, по инициативе Смертина, и будет расследовано в ближайшее время.

    По матчу «Рубин» — «Крылья Советов» болельщики обеих команд скандировали нецензурную лексику, за что оба клуба заплатят по 10 тыс. рублей. За поджог болельщиками «Крыльев Советов» неизвестных предметов на трибуне клуб оштрафован на 25 тыс. рублей
    https://www.betfactory.ru/news/spar...rublej-po-itogam-matcha-so-spartakom-nalchik/
     
  13. Как по мне, это так глупо, когда за идиотизм некоторых болельщиков расплачиваются другие
     
  14. Угу... Когда один на центре материт игроков и судью (а рядом сдящие на центре так же матерят) - то это ни кого не интересует. А когда трибуна материт команду соперника - сразу вселенная беда...

    Хотите нравственности - идите в театр. А стадион место выплеска эмоций.
     
  15. ЧМ2018 Россия - Уругвай - 0:3 Виноваты: Смольников удалён за 2 жёлтые = 1 красной в 1ом тайме.
    Самедов - разучившийся подавать угловые и штрафные.
     
  16. Акинфеев- пора ставить Лунева.
     
    szezya нравится это.
  17. Может вы сначала представитесь? Ну там....я, такой-то, мастер спорта....или заслуженный тренер! Пока я этого не увижу, то попрошу диванных аналитиков сидеть ровно на попе и свои выводы не выносить на люди.
     
    SPavel и LostTemper нравится это.
  18. Я так же попрошу безымянных пользователей не давать мне советов и сидеть ровно на пятой точке.
     
  19. 1.Выстроить стенку, встать в незащищенный угол и в него же пропустить(((( Какого ЗМС нужно в эксперты, чтобы понять, что этого волейболиста еще после прошлого ЧМ в Бразилии нужно было списать с борта?
    2. Во втором голе виноват Черышев??? А может вратарь, "не заметивший момент удара" метров с двадцати?
    3. Это в футбольной школе конного треста учат вратарей парировать мяч прямо перед собой в ноги нападающего? Это о третьей плюхе...
     
    Alex Novikov нравится это.

Поделиться этой страницей