1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. Для начала организовать Форум болельщиков по спасению родного футбольного клуба.
     
  2. ну и о делах текущих... Не закончился первый тайм, а ЦСКА уже летит 3:0...

    Как Вы думаете, чемпиона дворового чемпионата России эта ситуация заставит проявить гордость и собраться?

    А ведь наши клубы иногда нас радуют - игры Ростова против финалиста ЛЧ - за них явно не стыдно. Хотя тут огромнейшее спасибо Курбану Бекиевичу
    А вообще хотелось бы камбэка. Такого же красивого, как у Зенита (хотя там и соперник был попроще, имхо).
     
  3. #1123 2 ноя 2016 в 23:47 | Футбольные страсти | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2016
    МОНАКО - ЦСКА первый тайм 3:0. Что будет во втором?
     
  4. Второй тайм доиграли баз результата.
     
  5. PS потрясающий матч в Варшаве при пустых трибунах! Болельщики Легии могут по праву гордиться этой командой, этой игрой, этими голами (красавцы! Отыгрались с 0-2! В девять первый, от штанги третий, еще столько атак!) И это против победителя лиги чемпионов! Реал, конечно расслабился, но концовка была крутая, чего стоит удар в перекладину! Угадал с переключением канала.

    А как Монако - ЦСКА? лучше чем в первом тайме (спасибо Игорю) 19 - 6 по ударам, итоговый счет 3-0.
     
  6. Faktor, я вот поддержу TrOfa. Вот я часто вижу в новых сообщениях, что эта ветка обновилась. Дай, думаю, зайду, посмотрю, кто чего пишет. О футболе всегда можно парой слов перекинуться. Захожу, вижу череду ваших унылых постов, пробегаю всю страницу за пару секунд глазами. Никакого реального общения. Всё. Вкладку с этой темой можно закрывать, что я собственно и делаю.
    Вы даже пару интересных сообщений о лимите и серии Акинфеева умудрились тут же завалить горой ваших сообщений-новостей.
    Причем тут Шинник?
    Вы мне еще напишите про питерское Динамо.
    Сами то участвовали в судьбе фк Москва, Сатурна, Торпедо, Торпедо-зил?
     
  7. В судьбе этих команд не участвовал, потому что считаю в Москве достаточно команд в высшей лиге. Уверен что в следующем сезоне и Динамо
    к ним присоединится. А вот если бы жил в Ярославле то непременно участвовал в судьбе Шинника, единственной футбольной команде в прошлом прославляющей город Ярославль.
     
  8. Уважаемый Faktor!
    Прошу закончить с перепостами (ссылками) сообщений других сайтов.
    При этом без Ваших личных комментариев для обсуждения.
    Следующее подобное сообщение буду считать спамом-рекламой.
    Вам уже несколько раз намекали на подобные действия.
    Спасибо.
     
  9. Тема близка к закрытию. Пора прекратить личностные разборки и мериться авторитетами.
     
  10. Полностью согласен!
     
  11. Закончилась первая часть матчей Лиги Европы. С победой Питер! (2-1)!
    Сердце екнуло когда мяч в перекладину попал... Но все равно счет не по игре, преимущество Зенита и по ударам и по игре было более заметным!

    Фенербахче очень красиво открыл голом встречу с Манчестер Юнайтед (гляньте в обзорах) и подкинул дров в костер, на котором жарится Моуриньо последнее время.
    И действительно, Особенного вновь лихорадит... И это при здоровых Погба и Ибрагимовиче... При том празднике жизни, который творится наверху таблицы АПЛ, только Лестер и МЮ расстраивают
     
  12. Краснодар жалко... Очень бодро начали, упустили кучу моментов, в итоге еще и 2 мяча пропустили после этого (через полчаса игры 3-11 в пользу Краснодара по ударам...)
     
  13. #1133 10 ноя 2016 в 10:36 | Футбольные страсти | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
    Вероятные составы команд:
    [​IMG]

    К сожалению из-за травм не смогут принять участие в данной игре ключевые игроки сборной: В.Березуцкий, Дзюба,Смолов, Дзагоев. Появление на поле Жиркова из-за небольшой травмы также под вопросом. Поэтому Черчесову приходится находить им замены.
    На мой взгляд на первом этапе формирования сборной нужно попробовать побольше футболистов, а уже с весны 2017г. приступить к формированию более стабильного состава сборной.
     
  14. Сборная России сборная Катера 1:2. Основные причины проигрыша - неумение реализовывать голевые моменты.
     
  15. Даже слов нет....

    Катар и ударов больше нанес...
     
  16. О позитиве: год назад сборная России выиграла у Швеции и Португалии...

    О современном тренде: последние 10 матчей миллионеров, представляющих нашу страну: 6 поражений, 3 ничьи, 1 победа

    Увы, о победе тоже сложно говорить, так как одержана была в матче с Ганой (довольно посредственная игра, ничья была бы более закономерным результатом по игре).
     
  17. Сборные России - Румынии 1:0.
    В первом тайме игра была равной. Во втором тайме Румыны очевидно хотели сохранить ничейный результат, но уже в добавленное время пропустили гол.
     
  18. Последние события - игрок ЦСКА Роман Еременко - дисквалифицирован на 2 года из-за обнаружения в крови кокаина..

    Если коротко, то даже "обдолбаный" - это был один из лучших игроков цска и рфпл)))

    Коротко крутые комментарии с интернета:

    Вот с этим комментарием полностью согласен. Причем расширил бы его еще ко многим игрокам, в частности сборной России. Потому что безволие и безразличие к болельщикам в сборной это хуже чем принимать наркоту.

    Ну и просто огненный комментарий:

    И ведь действительно играл... Жаль за сборную Финляндии
     
  19. Конец карьеры футболиста. Через 2 года он уже 31 летний атакующий полузащитник без двух летней игровой практики будет для клубов высшей лиги не интересен.
     

Поделиться этой страницей