1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. Они и не будут развращены нашим футболом. Он (наш футбол) уже и не интересен никому. Посмотрите на сообщения выше. На днях была игра, на которой было 4 гола, проиграл один из самых сильных клубов провинциальному с разницей в 4 мяча! Были удары, сейвы, травмы, красные карточки и даже драка. Страсть? Страсть. Интересно кому то? 6000 на стадионе и сообщения, во сколько Россия будет играть с Катаром (да, это намного интереснее).
     
  2. Это возможно когда один из самых сильных клубов по классу близок к провинциальному.
     
  3. что уж говорить тогда про Спартак, который от этого клуба недавно 4 огреб и ЦСКА, которое за 11 игр забило 11 мячей... Какой тут уровень футбола? Зато на матч придет самое большое количество болельщиков. Из-за истории. По привычке. Из-за веры и надежды.

    Вообще, было бы здорово, если бы самые сильные клубы были бы близки по классу к провинциальным. Я и говорю, что уровень надо поднимать не в 3-4 клубах столиц, а повсеместно. Только тогда будет более сильный чемпионат. Только тогда будет сильная сборная.
     
  4. Было время когда сборная состояла из 1 клуба - Киевское Динамо под руководством Лабоновского из аняла 2е место на Чемпионате Европы. Надо ещё найти тех кто сможет поднимать уровень. Сейчас таких нет.
     
  5. Несколькими постами выше писал, что из Москвы все выглядит по другому и вспомнят СССР когда для сборной делали 1 команду.

    Важнее чтобы чемпионат был интересным, популярным, сильным. Это показывает футбол страны. Чем 1 раз в 4 года надеяться на результат. Именно первое основа - а второе - вытекает из ситуации. У нас многие заботятся о втором, натурализируя иностранцев, предлагая отправить молодежь за рубеж, оправдывая чемпионат 1-2 городов тем, что в СССР делали сборную на основе 1 команды.

    Культуры футбольной нет. Проблемы никто не видит. У нас вместо футбола - место выкинуть желчь куда-нибудь, потроллить в комментариях, просто поспорить/поругаться с другими - - - мясо, кони, газмяс или еще более дурацкие названия намного сильнее характеризуют, как этому футболу относится вся страна. Вот это надо менять. И менять повсеместно. И есть люди, которые стараются для этого.
     
  6. Factor, зачем убивать общение в ветке, закидывая цитатами новостников, вновь даже без своих мнений и комментариев.

    Превратили тему в помойку. Если кому то интересно тупо новости - прочитают и так, ресурсов навалом.

    Ощущение, что вы редактор этого сайта, с которого здесь постоянно ссылки
     
  7. Выбираются только те новости которые способствуют развитию футбола, а если кому то нужны комментарии то их напечатано больше чем новостей. На каждую новость по несколько комментариев.
     
  8. Может блог завести, да туда и постить одинаковые ссылки?

    По тому общению в этой ветке ( никакому) видно, как развивают футбол комментарии о том, как Уругвай и Аргентина думают о заявке на 2030 год.

    Это форум, в первую очередь. Не надо его убивать.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Матч между «Спартаком» и ЦСКА приостановили из-за беспорядков
    Центральный матч двенадцатого тура Российской футбольной Премьер-лиги между ЦСКА и московским "Спартаком" был прерван на 68-й минуте из-за поведения болельщиков, сообщает агентство "Р-Спорт". Арбитр встречи принял решение остановить игру после того, как на трибунах начались беспорядки.
    РИА Новости
    19:39


    Не могут мирно жить парни. Их бы пыл да в нужное русло ух дело бы пошло в гору.
    А так....Пустота....
     
  10. #1093 29 окт 2016 в 20:56 | Футбольные страсти | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2016
    Tr0f Форумы убивают отсутствие сообщений. А если хотите разнообразить сообщения принимайте в нём позитивное участие.
     
  11. У нас нет футбола(((
    Говорить не о чем...
     
  12. Спартак победил ЦСКА 3:1. Это позволило ему оторваться от ЦСКА на 7 очков и сохранить 1 место в турнирной таблице, даже если завтра Зенит одержит очередную победу.
     
  13. У нас есть футбол, но не такой который многим нравится.
     

  14. Не верно.
    -Если дровосек не может рубить дрова- то он не дровосек.
    -Если стоматолог не может лечить зубы- он не стоматолог.
    -Если я не умею снимать- я не фотограф. Любитель максимум. И то, с натяжкой.

    Так и футболеры...
    Они не умеют играть в футбол! Во что угодно могут. В зарплату, в сопли, в кривые ноги ( или что им там висит и мешает)
    Но играть они не умеют.
    Поэтому все разговоры о Российском футболе- это разговоры о мечте...
     
  15. тема не только о Российском футболе - 1

    Форум не чат. Только в самых горячих темах очень быстро набирается много сообщений. В остальных на ответы могут уходить дни.

    Если осмотреть ветку по первым страницам, некоторым средним - общение здесь было и писали разные форумчане.

    Потом появился балаган с избранными новостями без комментариев, напоминающий дурацкую RSS ленту, которыми уже мало кто пользуется. И общение практически умерло.

    Этот балаган во-первых, не имеет смысловой нагрузки, так как кому интересны новости - вполне логично их смотрят и так, а не ищут на фотофоруме. Во-вторых, под трупными постами с новостями о Катаре, Аргентине, во сколько матч начнется - погребается то немногое общение, на которое, возможно, кто то бы ответил (да да, пусть и спустя какое то время).

    Упорство, с которым Вы продолжаете кидать ссылки преимущественно с www.rusteam.permian.ru действительно вызывает ощущение, как будто Вам за это платят. Доводы, что Вы этим тему оживляете - уже обсуждались и раньше и подчеркнул тезис сверху еще раз. Пересмотрите начало ветки, различные страницы и во что Вы ее превратили.

    - - - Добавлено - - -

    как в разных видах спорта есть разделения, там любители, профессионалы, юношеские разряды и так далее))) Так и у нас - можно сказать дворовый футбол есть =) А отношение футболистов еще и хуже.
     
  16. в тему развития футбола (которая когда то тут обсуждалась, пока не была скрыта ссылками, там же ключевые матчи с Катаром...)

    Самый посещаемый матч - да, конечно, Спартак-ЦСКА. Идти туда с ребенком, прививать футбольные ценности? Извольте. Кто и зачем туда ходят - сегодня показательный пример.

    По футболистам, даже не вдаваясь в подробности: 1 гол спасибо Зе Луиш. 2 гол спасибо Зе Луиш. 3 гол спасибо Карлос Страндберг 4 гол спасибо Ромуло и Зе Луиш. Российский футбол - только в названии лиги.

    PS я за отмену лимита, так как русские не прогрессируют вообще, понимая, что они на вес золота, зарплаты высокие, а место гарантировано (дворовый чемпионат - хоть ты хромой, но играть будешь.)
     
  17. Если отменить лимит, то место будет ещё более гарантировано. Где логика?
     

Поделиться этой страницей