1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fujifilm X20

Тема в разделе "FUJI", создана пользователем Mike Torello, 24 дек 2012.

  1. посредник, сначала к ним (в штаты или ГК) потом в россию

    - - - Добавлено - - -

    http://sony-club.ru/showthread.php?t=62427&p=996734&viewfull=1#post996734
     
  2. LexxUS, благодарю. Сложная схема получается.... Потратить энергию, чтобы заработать чуть больше денег, или потратить энергию, чтобы сэкономить... Наверное, всё же выберу первый вариант.
     
  3. Да ну, на ибее с палкой сложнее региться, там проверка, а на шипито зарегился как обычно, и всё
     
  4. Сейчас двадцатка у меня на руках. Нормальный серийный экземпляр. Чуть позже расскажу про ее скорость. Но вообще судя по предсерийным экземплярам она очень шустрая. Насчет кошек не знаю, но для повседневной съемки динамичных сюжетов пойдет.
     
  5. Спасибо за ответ, буду ждать подробностей о скорости. )

    Георгий, у меня большая просьба: если у Вас нет домашнего питомца, может быть, найдёте возможность поснимать кисиков у кого-нибудь из знакомых, пока Х20 у Вас находится? Вдруг и для теста это будет Вам интересно. )
    Условия, в которых у меня проходит съёмка: помещение, камера на штативе, расстояние от объектива до прыгающих-бегающих кис примерно от 60 см до 1,2 м, без вспышки.
    Мне бы очень хотелось знать, как справится Х20. Если, конечно, это Вас не затруднит.
     
  6. Дома есть и кошка, и собаки, и ребенок. Так что поснимаю:)
     
  7. Урааааа! :good2: Остаюсь в приятном ожидании. :party:
     
  8. jouris у меня к тебе тоже вопрос\запрос. Во всех видюшках, что я видел этой камерой снимают как мыльницей - по экрану на вытянутых руках, хотя у неё есть оптический видик. Он там как дверной глазок или же как оптический видик? Потому что с прибытым экраном я ещё сживусь, а вот если видик там не видик то блин это жалко очень. Особенно актуально при плохом свете, днём и так всё нормально, я знаю.
     
  9. +1 к вопросу про видоискатель, на х10 он не особо понравился (брал камеру на пару дней), не информативно, не понятно по фокусировке, а на х20?
     
  10. Видоискатель побольше дверного глазка:) достаточно информативный. Что в нем показывается, выкладывал здесь: http://prophotos.ru/reviews/14859-obzor-fujifilm-x20-i-intervyu-s-razrabotchikom?page=2
    Это реальные снимки видоискателя, не муляжи из реакламы. Вообще это лучший видоискатель из того, что я видел в компактах (кроме6 пожалуй, X100 и X100s). Но естественно, он меньше, чем у зеркалок.
     
  11. jouris, Георгий, у меня вопрос про карту памяти: какого объёма лучше использовать для Х20 (8/16/32 Гб)? И есть ли лимит (например, нельзя 64 или 32 Гб)? Покупать буду Sandisk Extreme Pro.
     
  12. Не знаю:( Объем - на ваше усмотрение.
     
  13. Ну, раз не знаете, тогда, наверное, камере подходят все варианты, и лимита нет. Предположу, что в противном случае, Вас бы предупредили, какого максимального объёма карту памяти можно использовать в Х20. ))
     
  14. Георгий, а каким конвертером проявлять ее RAW? И какой конвертер идет в комплекте? Какие под него системные требования?
     
  15. Про комплетный позже отпишу. Кажется, там сикипикс. Поддерживает последний ACR.
     
  16. #56 28 мар 2013 в 13:34 | Fujifilm X20 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2013
    Спасибо за информацию, а охват видоискателя не подскажете? У 10-ки он был маловат UPD: уже узнал
    Рав 20-ки поддерживают АСР 7,4 бета и ЛР 4,4 бета
     
  17. Сегодня первый день активных съемок на сабж. В качестве затравки выложу пейзаж:

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/jouris/view/640716/

    Очень понравился цвет у этой камеры!
     
  18. jouris, цвет да, душевно. )) Георгий, а какие-то нюансы-недостатки проявили себя?
     
  19. Пока все ок:) Позже напишу, если что-то проявится. Пока нравится все.
     
  20. Начало обнадёживает. )) На всякий случай: Вы рассказывали, что в Х-Е1 нельзя установить пределы по выдержке при авто-ISO, а как с этим в Х20?
     

Поделиться этой страницей