1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fujifilm X-Trans

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем rentgenolog, 16 июн 2013.

  1. И не забудьте, что также нагло врут конверторы. Если взять прогу которая пересчитывает баер в RGB, не внося ничего кроме незначительных ошибок при округлении до целого вы удивитесь увидев как снимает Ваша камера. У меня например NEX-5 - явственно ВАЛИЛСЯ в красный. И оно понятно - борьба с шумами при гиперпикселизации даром не проходит. ;)
     
  2. Что за прога?
     
  3. 2 пользователям это понравилось.
  4. #1066 26 сен 2014 в 22:44 | Fujifilm X-Trans | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    жаль, что осенняя краса недолговечна

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. #1067 26 сен 2014 в 22:44 | Fujifilm X-Trans | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. RUIvan, В цветном варианте осень как то попривлекательнее. Я раньше думал что в серых тонах принято заводы снимать, а не природу. ;)
     
  9. мне кажется много "затемнения" какие то черные тени, стволы деревьев, зачем такая проявка? 
     
  10. #1075 1 окт 2014 в 22:08 | Fujifilm X-Trans | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
    лучше конечно конкретную карточку обсудить - общий подход простой - сконцентрировать внимание на главных деталях снимка и убрать это самое внимание от второстепенных :)

    опять же до уровня фотомастера я далек - учусь в свободное время потихоньку :)

    по поводу черных черных теней - http://pavel-kosenko.livejournal.com/326159.html
     
  11. апокалиптические настроения это конечно здорово, но применять это везде мне кажется не очень - позитивные кадры тоже должны быть
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. позитива с фуджика - легко
    [​IMG]relaxing by RUIvan, on Flickr

    [​IMG]Run Sheldon, run by RUIvan, on Flickr

    а уж в семейный альбом и вовсе полагается только позитив :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей