1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fujifilm X-Trans

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем rentgenolog, 16 июн 2013.

  1. это самый правильный вариант :)

    речь шла о том, что фуджи правильно выставляет в авторежиме и бб, и замер. Canon я не снимал - про него ничего сказать не могу. а вот некс-5н врал с бб безбожно.

    джепеги с кривым бб у меня ничего кроме как желания отправить их в корзину не вызывают :)
     
  2. к сожалению ) у меня IPS последний и с цветами все ок, чем лучше монитор тем больше косяков видно
     
  3. Заказал 35мм, не могу дождаться )
     
  4. FancyDancy, а где новые фотки то? :)

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Народ - кто возьмется равку обработать?

    СкачатьDSCF7359.RAF

    -крутил, вертел - лучше камджепега не получается :)
     
  5. Мой вариант

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Мои "кривые руки" :D вот такое" накрутили..."

    [​IMG]
     
  7. спс за варианты. первый понравился, второй получился аля fallout :)

    собсно - сам камжпег для сравнения (велвия)

    [​IMG]
     
  8. Мыльноватый кадр конечно, как шмогла )

     

    [​IMG]
     
  9. камжипех ващпе ужасен - это просто мое мнение  :unsure:
     
  10. Артно, мне понравился вариант aleks_nsk и вот этот http://img-fotki.yandex.ru/get/6807/56098241.b/0_b66f8_e36272ec_orig ну и камджепег ;)

    по поводу вашего варианта - на мой взгляд получился HDR - без теней картинка становится плоской :) еще интересно было бы вариант Деникса глянуть :)

    з.ы.

    (фотка сделана китом - 18мм f4 - если я ничего не путаю)
     
  11. #1051 1 сен 2014 в 03:34 | Fujifilm X-Trans | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
    Обнаружил, что в джепегах неплохо так накручена резкость, чтобы в лайтруме в равках получилось так же, нужно ставить шарп где-то на 50 вместо стандартных 25.

    Фоткал мало, погода дождливая ) вот разве что один из тестовых кадров (не говорите ничего про композицию, нужно было чуть больше снизу захватить, да)

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. RUIvan, Мой вариант.

    [​IMG] 
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. Надуманно однозначно.Без каких таких теней )))

    Я сделал нормальное небо, а не "месиво непонятного цвета" из-за пересвета, ведь в действительности человек когда смотрит на небо происходит аккомодация под конкретную освещенность каждого отдельного участка и мы видим все детали. Так широко, как кит 18-55 мы не видим - картинку придется разглядывать, поэтому я посчитал уместным проработать и небо, и  то что на земле.
     
  14. #1054 1 сен 2014 в 20:49 | Fujifilm X-Trans | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
    Артно, я же написал на мой взгляд - могу ошибаться :) вот еще интересный вариант - http://album.foto.ru/photos/or/140044/3698048.jpg - в общем на вкус и цвет каждый выбирает что-то свое :)

    просто машинки под дождем (35-ка на открытой - сфокусироваться не успел :) )

    [​IMG]
     
  15. Кит очень крутой
     

    [​IMG]
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. Такой вариант.[​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей