1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Fujifilm X-T10

Тема в разделе "FUJI", создана пользователем ArchieJango, 20 май 2016.

  1. #1 20 май 2016 в 16:40 | APS-C Fujifilm X-T10
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2016
    Не увидел темы с участием этой маленькой, но хорошей беззеркалки от компании Фуджифильм.
    Восполняю пробел. Китовый объектив.
    "Домик для молодожёнов"
    [​IMG]
     
  2. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Да. Говорят удачная модель получилась эта X-T10. )
     
  3. Ну и я себе взял Фуджик второй камерой.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Kratos нравится это.
  4. Еще с Фуджика:
    [​IMG]
     
    Spellbound, Sergiusm и Kratos нравится это.
  5. #6 21 авг 2016 в 17:13 | APS-C Fujifilm X-T10
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2016
  6. Из Московского зоопарка. Посредством телевичка Fujinon 50-230/f4.5-6.7

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Kratos нравится это.
  7. Со штатника 16-50/3.5-5.6
    [​IMG]
     
  8. Сейчас у меня на Тест-драйве. Камера, которой мне очень приятно снимать. Не могу сказать что конечный результат(конкретно изображение с матрицы в раве) чем-то превосходит Соня а6000. Но зато с этой камерой прям очень приятно обращаться. Хочется держать её в руках и снимать все подряд! Некоторые решения инженеров Фуджи подкупают своей простотой и гениальностью :)
     
  9. #10 10 окт 2016 в 18:33 | APS-C Fujifilm X-T10
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2016
    Скоро год, как у меня эта камера. Только положительные эмоции!
    Эргономика отличная, как фотографировать - понятно без инструкций.
    И наконец-то есть рычажок для переключения (одним движением) камеры в режим для полных чайников, если надо, чтобы вас сфотографировали =)

    Но заслуга, конечно и в оптике, 23/1.4, 14/2.8, 18-55 выше всяких похвал.
    [​IMG]
     
    Minolta User, sokol и Kratos нравится это.
  10. Вчера почитал эту ветку, а сегодня случайно довелось повертеть аппарат в руках. Маленький, легкий и при этом удобный. А если прикрутить специальную накладку, то совсем хорошо. Понравился очень! Если вдруг А37 погибнет в очередном походе (а замены ей у Сони, увы, нет), теперь знаю, в какую сторону смотреть.
     
  11. С самого простого 16-50/3.5-5.6
    [​IMG]
     
    sokol, dm53, Kratos и ещё 1-му нравится это.
  12. Уже вышла камера нового поколения X-T20 Новая матрица, другой автофокус, совершенно другие возможности видео...Пора продавать десяточку...( И года не прошло. Ох уж эти маркетологи...
     
  13. Вышла Т20, но Т10 от этого хуже не стала )
    [​IMG]
    Храм на крови

    Fujifilm X-T10 XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS
     
    sokol и Дмитрий74 нравится это.
  14. Если не особо нужно видео и не снимать каких то футболистов, то нет смысла менять десятку на двадцатку. Либо если разница в цене не принципиальна..
     
    Den_mrt нравится это.
  15. #17 27 май 2017 в 19:31 | APS-C Fujifilm X-T10
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2017
    deepp, Прочитал обзор , человек написал как «адепт бренда» . У меня был т1 … я бы не сказал что медленная камера ... по точности аф .. я 56\1.2 (на открытой)...всегда попадал куда надо .. правда бы у меня еще 16-55\2.8 вот с этим объективом не заладилось наверное попался бракованный. Свое ИМХО- фуджи — наскокам не взять….
     
  16. Обновлю:)
    [​IMG]
     
    sokol нравится это.
  17. ArchieJango, sokol и progi_81 нравится это.
  18. Чего-то кольнуло, чувствую какой-то застой, решил посмотреть по сторонам на другие системы. Выбрал Фуджи за отличный цвет, размеры и относительную, по сравнению с Сони, конечно, дешевизну объективов. Жалко от Сони/Минольты отказываться после пятнадцати лет, но особых перспектив для байонета А не вижу, а E - это все-таки совсем другая система. Для ознакомления купил xt10 с 18-55, пока очень доволен. В планах 35/2, 23/1.4, 56/1.2

    18-55 : 18/2.8
    DSCF4271.png
     
    AndyGS и Minolta User нравится это.

Поделиться этой страницей