1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

фотохостинги: какими вы пользуетесь?

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Автобус, 17 янв 2010.

  1. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    smugmug поглотил flickr
    Давно юзаю flickr
     
  2. Так поэтому и фликр стал непонятен. В любой момент могут закрыть из-за конкуренции основному платному хостингу.
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    был и остался понятен, я же ссылку оставил на FAQ где smugmug все объясняет

    "What will happen to my Flickr account? What will happen to my Smugmug account?
    Absolutely nothing. Flickr and SmugMug will continue to operate separately, just as both have been. Your SmugMug and Flickr accounts will remain separate and independent for the foreseeable future."
     
  4. И тем временем фликр решил немного поджать бесплатных пользователей
    https://www.flickr.com/lookingahead
    Вкратце вместо 1TB место будут давать 1000 фоток.
    У кого залито больше, если не будете платить будут удалять начиная с самых старых.
     
    West, Ундервуд и nauticus нравится это.
  5. Платить 50 $ за аккаунт Pro на фликре я лично не готов.
    Опять может встать выбор фотохостинга, (перефразируя фразу из "Чапаева"): куда крестьянину податься... :(
     
  6. Смею предположить, что бесплатных больше не будет, либо будут существовать с ограничениями на количество или качество, слишком лакомый кусочек.

    Мне свой фото архив видимо на домашний сервер придется переносить, который опять-же придется приобрести...
    Screenshot_20181102_000020.jpg
     
  7. Печальная новость.Менять условия в худшую сторону для пользователя стало нормой.Больше,чем уверен скоро мало бесплатного останется в интернете,будь то соцсети,картинкохостинги или мессенджеры.
     
  8. Чёт это жёстко. Не думаю что у многих активных пользователей там про аккаунт, и если фликр начнёт активно тереть контент, это может вызвать массовый отток пользователей.
     
  9. Да забейте вы уже на хостинги эти.
    Промо только в инсте и соцсетях, архив в облаке, на форум удобнее ориги ресайзные грузить.
    Фотохостинги - лишняя трата времени.
     

Поделиться этой страницей