1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

фотохостинги: какими вы пользуетесь?

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Автобус, 17 янв 2010.

  1. #61 19 окт 2010 в 23:19 | фотохостинги: какими вы пользуетесь? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    да я весь форум прочитал,
    а у меня загрузилось только по твоей ссылке - Александр Виноградов и в низу в ленте 3 или 4 фото...
    медленнее тока однокласники работают ;)
     
  2. По ссылке от vinograddik фото листаются очень резво и очень приятно для взгляда.
     
  3. +1 к Фотки.Яндекс!

    + Нет ограничений на вес, размер, количество.
    + Надежность и скорость работы.
    + массовая загрузка
    + Теги, EXIF, разные разрешения для просмотра.
    + Возможен поиск фотографий снятых определённой камерой!
    + Привязка к карте
    - на карте можно просмотреть как только свои фотки, так и попробывать отыскать среди всех.
    + Это Российский сервис.
    + "Клубы" на разную тематику...
    + смежные сервисы яндакса....

    Использую, как основную галерею.
     
  4. Не знаю, зашел еще раз.
    На этот раз загрузились все фотки из ленты, но нифга ничего не листается и большой фотки нет (да, смотрю через Оперу).
     
  5. ФайрФокс сейчас на работе и ГуглХром дома все прекрасно показывают ))
    Да и вообще 500пикселей еще ни разу не висели за год.

    Насчет Яндекс фоток:
    храню там полноразмеры и фотки пожатые для ЖЖ, чтобы оттуда подцепить их ссылкой. Как фотохостинг для показывания, ЯФ очень неудобен : мне все же интересны оценки и комменты к моим фото, а на ЯФ грузится миллион фото в день, и твоя фотка улетает в тар-тарары, так и никем не посмотренная. Да и интерфейс там слабоват для красивой галереи. Самый красивый я считаю в 500рх. Там так же совершенно уникальная система оценок и живая связь с пользователями - модеры всегда отвечают на вопросы и выслушивают рекомендации.
     
  6. Увы, от меня тоже с трудом...
     
  7. Ну, как мне кажется, если интересны комментарии и оценки, то это уже немного не фотохостинг нужен.
     
  8. #68 20 окт 2010 в 11:57 | фотохостинги: какими вы пользуетесь? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2010
    -1 фоткидепо. Какой-то идиотизм с запароленными альбомами. У меня как автора запрашивается пароль на просмотр и при вводе правильного пароля предлагает ввести еще раз. И так до бесконечности.

    А где на яндексе экзиф? Что-то не вижу.
     
  9. vinograddik понравился сайт, но ни фига не пойму как оформить также??!!
     
  10. Выбираеш любое фото и если оно имеет EXIF, то с права ищи надпись Информация о снимке (EXIF)
     
  11. регишься на 500рх ком. Кидаешь туды свои фото. Потом заходишь в "настройки" -> "Manage portfolio" , а дальше сам уже поймешь.
     
  12. Спасибо разобрался
    То что я и хотел, просто и со вкусом ни чего лишнего, главное чтобы скорость была
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Подтверждаю крайне, критически медленную скорость работы "портфолио" на 500пкс - им надо что-то делать с движком. Не все пользователи будут согласны ждать такое время на загрузку фотографий.
    А как фотохостинг - очень приятный ресурс. Правда, до сих пор не разобрался с алгоритмом выставления "оценок" фото.
     
  14. не сделают. Проект принципиально бесплатный, как и контакт.
     
  15. #78 21 окт 2010 в 14:59 | фотохостинги: какими вы пользуетесь? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
    Будем надеятся что так и будет. Last.fm например тоже по началу бесплатный был...

    ps. 500px.com мне все больше и больше нравится.
     
  16. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Нет там иерархической системы и вроде (по словам разработчиков) пока и не предвидится.
     
  17. Понятно. Я так и подозревал, потому, что об этом обычно упоминают при описании сервисов. Просто хотелось подтверждения.
     

Поделиться этой страницей