1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОВЫСТАВКА 9 мая

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем kaktuz, 28 янв 2013.

?

Стоит ли клубу участвовать в выставке?

  1. Да, стоит участвовать.

    67,2%
  2. Да, только если наберется достаточное количество приличных работ по теме

    32,0%
  3. Участовать не стоит.

    0,8%
  1. по 1 и 2 пункту не поняла.. снимок должен быть сделан только 9 мая?
     
  2. Annushka,"объединяем" оба пункта...должны быть сняты исключительно 9 мая и тематика,соответствующая дате,а именно Дню Победы...
    пока не густо :( -3 человека отметились
     
  3. Конечный срок подачи фотографий какой? Можно сделать объявление по форуму.
     
  4. Да,про сроки забыл...до конца марта собираем...
    СПАСИБО...
     
  5. а по сколько фото высылать можно? лимит какой?
     
  6. скинул на почту) ... может что-то пригодится)
     
  7. kaktuz, уточните пожалуйста:
    1. Наличие РАВ обязательно?
    2. Допускается ли какая-то (какая?) обработка снимка?
    3. Если на сникме ветеран крупным планом, обязательно ли мне иметь Model Release?
     
  8. Отправил кой чего. В основном из старого. Может и подойдет что.

    ЗЫ: неплохо бы правила конкурса в топе прописать. А то искать приходится по ветке.
     
  9. Правила и сроки смотрим в первом сообщении...
     
  10. Читайте объявления.:)
    И это не конкурс. И пряников не предусмотрено. Только имидж.
     
  11. тогда я пасс.. у нас все мероприятия проходят в преддверии 9 мая..жаль
     
  12. Да знаю я. просто не то слово вставил )
     
  13. пока не очень густо...прислал снимки 5 человек...надеюсь,положение исправится
     
  14. Серёж, фотовыставка "мужество" - это как поэма "натюрморт" или симфония "путеводитель", потому и мало.
     
  15. #75 6 мар 2013 в 13:58 | ФОТОВЫСТАВКА 9 мая | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
    Я пришлю обязательно несколько фотографий (Прохоровское поле http://http://lori.ru/~phototuristy?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5&media=image, мемориалы посвященные Курской битве http://lori.ru/~phototuristy/series/pamyatniki-vov?q=курской+битве&media=image, правда без людей, моё семейство на танке никому не нужно, а ветераны к тому времени как мы доехали ушли уже, так что только памятники, монументы, вечный огонь, цветы..). Сергей, если по ссылкам ничего не подходит, напишите.
    Пока в детсадовской 8-мартовской запарке.
     
  16. шесть авторов явно маловато для такого дела.... жду фотографий,очень не хочется нелепо выглядеть,тем более,еще и в жюри позвали....
     
  17. Наконец-то отправила. Надеюсь что-то подойдет.
     
  18. Я за, и у меня материал есть как раз... ЕСЛИ не будет условия, что снято должно быть обязательно камерой СОНИ. У меня все 9 мая отсняты Олимпусом...
     
  19. нельзя ли убрать требование по 9 мая как дату созданию работы?
     
  20. Вы сделали, что могли, а нелепо пусть себя чувствуют те, кто выдвинул требование к фото - "должно быть сделано 9 мая".
     

Поделиться этой страницей