1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОВЫСТАВКА 9 мая

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем kaktuz, 28 янв 2013.

?

Стоит ли клубу участвовать в выставке?

  1. Да, стоит участвовать.

    67,2%
  2. Да, только если наберется достаточное количество приличных работ по теме

    32,0%
  3. Участовать не стоит.

    0,8%
  1. Ок, от обратного, как написал, *Erojkin*, действительно, скорее всего мы там не одни, то есть есть лимит какой-то..в общем пошла демагогия. Предлагаю дождаться критериев каких-то и действовать коли будет что предложить.
    Успехов!
     
  2. А чего ждать? У моря погоды?
    Нам задали вопрос - будем участвовать или нет? Если предложили поучаствовать, значит наш клуб чего-то значит. Не просто какой-то сайт на просторах интернета.
    Давайте решать, каким образом будем собирать фотографии и делать отбор. Я свой гуманный и демократичный способ уже предложил.
     
  3. Поддерживаю :)!
    З.ы. Я к тому что попросят портреты ветеранов с медалями - это контекстно правильно - они главные, у меня их нет к сожалению, а критерии - чтоб не заваливать памятниками вышеобозначенных Добровольцев))) Но если честно мне кажется жестких таких требований не будет.
     
  4. Полагаю, что пока надо ограничиться техническими требованиями. Очень сложно отбирать, когда снимки в разном разрешении.
     
  5. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Участвовать нужно, хотя конечно я сам скорее всего не смогу предложить что-нибудь достойное выставки.
    На парад хожу с сыном, а с ним особо не поснимаешь..
    [​IMG]

    [​IMG]

    тут немного с 2012 года
     
  6. Нам задали вопрос будем участвоватьили нет.
    А вы развели чего как и сколько, пока критерии организаторами не названы.
    Я считаю что участвовать надо. И нужно срочно узнавать те самые критерии отбора фото.
    По голосовалке полностью согласен с Ott_A.
     
  7. Это не к нам. И у каждого должны быть РАВки, которые можно привести к нужному разрешению. Поэтому не стоит заморачиваться.
    Понятно, что разрешения, как у Хасселя, от нас не потребуют.:)
     
  8. #28 31 янв 2013 в 00:37 | ФОТОВЫСТАВКА 9 мая | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
    ...ожидалось, конечно, большего...
    попробую...
    все новости: даты,условия и т.д. и т.п. буду освещать здесь
     
  9. Пусть модераторы тему закрепят как объявление, которое будет заметно во всех ветках форума. Народу подтянется. Даже у меня есть что предложить на выставку.
     
  10. #30 31 янв 2013 в 21:57 | ФОТОВЫСТАВКА 9 мая | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
    Чтоб народ увидел нужно делать рассылку... А так, конечно, мало кто откликнется...

    - - - Добавлено - - -

    Странно процитировалось :)
     
  11. Проголовал за участие. Не совсем понял- что, существует ценз по количеству работ? ИМХО, участвовать с небольшим количеством работ лучше, чем стоять в сторонке. Когда тех.требования будут?
     
  12. Мне кажется несколько странным даже обсуждение "участвовать или не участвовать".
    Пригласили.
    Да еще на такую тему!
    Не важно, сколько работ будет предложено.
    Участвовать однозначно!
     
  13. день победы в городе Каменске-Уральском
    [​IMG]
    [​IMG]
    1.jpeg
    2.jpeg
    3.jpeg
    4.jpeg
    5.jpeg
     
  14. предварительное согласие дал...жду условий,дат и т.д...
    следите за темой...
    спасибо
     
  15. #37 1 фев 2013 в 19:59 | ФОТОВЫСТАВКА 9 мая | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
    мне не понятен формат, что необходимо??


    [​IMG]
     
  16. интересно, почему мужество и гуманизм ассоциируется по большей части, как фотографии ветеранов на праздниках, причем далеко не всегда качественных. Мне кажется, что мужество и гуманизм намного интереснее в реальной жизни, в том числе и ветеранов, а не в воспоминаниях на парадах. Опасаюсь как бы набор фотографий от клуба не выглядел как репортаж с 9-го мая.
     
  17. прислушайтесь, грешники..
     
  18. А не надо переживать:))) Фотографий мужества и гуманизма у меня будет предостаточно:) МЧС России - мы первыми приходим на помощь:)))

    ЗЫ. Хотя конечно, все будет зависеть от критериев отбора и традиционного "женщина должна варить борщ, а снимать она не умеет"))))
    А ну и конечно от всяких претензий к техническим составляющим:)))
    И из личного опыта: Иногда снятый кадр на мобильный ЦЕПЛЯЕТ зрителя в разы сильнее, чем четко выверенная экспозиция, резкость, и т.д. и т.п.
     

Поделиться этой страницей