1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОВЫСТАВКА 9 мая

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем kaktuz, 28 янв 2013.

?

Стоит ли клубу участвовать в выставке?

  1. Да, стоит участвовать.

    67,2%
  2. Да, только если наберется достаточное количество приличных работ по теме

    32,0%
  3. Участовать не стоит.

    0,8%
  1. #1 28 янв 2013 в 22:02 | ФОТОВЫСТАВКА 9 мая
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
    Коллеги,вечер добрый...периодически сотрудничаю с агенством МОСФОТОКОР (МФК).сегодня получил от них следующее письмо: Сергей, привет! Планирую открытие фотовыставки МИГ(Мужество и Гуманизм) 9мая на Поклонной горе. В феврале это согласую и хочу официально пригласить клуб Сони участвовать лучшими работами....
    тема работ понятна,я думаю...если я дам согласие,то хочу знать,насколько это интересно нашему клубу...материальных вознаграждений не планируется,просто в пресс-релизах будет указано,что наш клуб принимал участие и т.д. и т.п.в ближайшее время попрошу администрацию прибить к теме голосовалку,дабы понять стоит ли мне соглашаться на сие мероприятие...
    с уважением,сергей...


    К участию в выставке принимаются работы,сделанные 9 мая,любого года...на снимках-все,что связано с этим праздником....по количеству:пока идут переговоры,если выставка будет в музее,то от нашего клуба отберут порядка 10 снимков(участников очень много,вся Россия).идут переговоры о выставочной площадке на улице(вдобавок к музею),если будет получено согласие,то количество работ увеличится до 50....
    исходя из всего вышесказанного:

    1.снимок должен быть сделан 9 мая,любого года
    2.на снимке-все,что связано с праздником 9 мая...
    3.если выставка будет в музее,то от клуба возьмут 10 работ
    4.если выставку удастся расширить на улицу,то возьмут 50 работ
    5.технические требования-возможность печати 30х40...


    работы отправлять на foto.kaktuz собака гмейл.com
    Срок сбора работ до конца марта
    отбор будет производить организатор,т.е. МосФотоКор...я тоже приглашен в жюри :)

    к следующему году я предложил расширить выставку за счет участия клубов по реконструкции, предварительное согласие получено, но это уже на будущее..
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Мое мнение, участвовать!
     
  3. Выставки это всегда хорошая тема, надо участвовать. Организуем отбор лучших работ на сайте и мощно выставимся
     
  4. Участвовать надо обязательно ! До мая времени достаточно ,что бы набрать хорошие работы и отобрать лучшие
     
  5. Вообще абсолютное большинство выставок не предполагает гонораров. И это нормально. Я бы с удовольствием поучаствовал, да работ по теме нет:(
     
  6. я думаю надо участвовать обязательно!
     
  7. По любому надо участвовать!
    Участвовал в 2010 году с одной своей фоткой - вот немного фоток из музея ВОВ на поклонке с той выставки если интересно http://vk.com/album16478650_121987759
     
  8. Поддерживаю идею участия в фотовыставке.
     
  9. Вполне интересно. Только у меня лично материала практически нет (1, ну две карточки)...
     
  10. Хорошее предложение, действительно.
    Только боюсь клуб не наберет более мение большое колличество хороших работ отвечающих данной тематике.
     
  11. Думаю, стОит попытаться, а там видно будет: наберет клуб достаточное кол-во интересных работ - поучаствуем, не наберет - ну, на нет и суда нет..
     
  12. Памятники ВОВ могут подойти?
    К сожалению нет репортажных портретов ветеранов :((
    Хотелось бы поучаствовать,
    Уверена, что в клубе найдутся достойные работы..вопрос кол-ва...
     
  13. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    А при чем, тут количество работ, все равно их определять будем не мы. Если у кого, что есть интересное готовьте. И давайте участвовать.
     
  14. Дело хорошее. Участвовать надо.
    Можно размещать фотографии в отдельной теме. Рейтинг сообщений нам поможет отобрать фотографии.
    Потом скажут, в каком разрешении представить снимки. Отобрынные снимки авторы вышлют на указанный адрес.
     
  15. Дык, кто-то должен хотя бы кратко изложить критерии, по которым будут отбираться фотографии. И адрес, куда выкладывать.
     
  16. А кто сказал что мы будем пределять кол-во работ?
    Место известно оргам, значит есть определенное кол-ва кв метров под фотографии. К примеру помещение может показать 200 работ, а клуб наберет 100, и что? остальное пустое куда?
     
  17. Так ведь не мы одни будем участвовать, как я понял. А поучаствовать стоит, хотя тоже ничего такого нет, кроме памятников.
     
  18. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    А где в первом сообщении сказано, что клуб СОНИ там один участвует? И где написано, сколько ЛУЧШИХ работ он должен набрать?
     
  19. #20 29 янв 2013 в 13:45 | ФОТОВЫСТАВКА 9 мая
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
    Зачем куда-то?
    На форуме заводим тему. Желающие отправляют снимки, предположим, Бродяге или Kaktuz. Они от своего имени выкладывают их в сообщения в отдельной теме. Каждый желающий голосует за понравившуюся фотографию [​IMG] [​IMG].
    Из тех фотографий, которые получат больший рейтинг, сделают выбор.

    - - - Добавлено - - -

    Я так понимаю, что к 9 Мая выставка уже должна работать. Значит, фотографии нужно отобрать, самое позднее, к концу февраля?
     

Поделиться этой страницей