1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовыезды.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 14 янв 2017.

  1. Ярославль хорошо, другое место хорошо... 21-го не могу
     
  2. Стыдитесь, князь!
    Были же... Живописное место надо искать, а не людное.

    21-е так себе - выходной, заботы, дела...
    Может, в будни? Или воскресение)
     
  3. Вот тоже на 21 не выходит... У меня выхи 22 и 23
     
  4. В будни с радостью присоединился бы к компании, пока нахожусь в безработном состоянии)))
     
  5. а может 20 все-таки)))) 23 точно работаю, как вариант 24.
     
  6. Карабиха)))

    А вообще если уж так планировать, то мне прям категорически нравится идея выехать в Тулу или Тверь. Хотя идея лагерей и прочих забросов мне очень близка и нравится, но по зиме воздержусь.
     
  7. Мб Коломна?21го то кто смогёт?
     
  8. А кто на авто? Сколько можете взять с собой чтоб не тесно?
    Ибо я пока либо пешеход, либо велосипедсит))))
    На велике думаю не поспеть за Вами))))
     
  9. В Юрьев-Польском был кто?
     
  10. я был. красиво, но имеет смысл только если проездом, на весь день там делать нечего
     
  11. 22-23 смог бы составить компанию... :)
     
  12. Я такой же )
    Определились то, куда и когда? Я за 20, 23, 24-е...
     
  13. Если что, я на авто. +3 соответственно, больше тесно будет))). С 23-го по 25-е скорее всего могу.
    Muromec, к Ю-П можно Киржач, Кольчугино проездом добавить, дальше Суздаль и Владимир рядом. Нигде из этих мест не был, информации по ним не владею, но, думаю, хватит больше чем на день.
     
  14. За последние три года все это направление изучил - Киржач и кольчугино смотреть нечего, только водохранилище в режимное время (Pipeman не даст соврать хорошие кадры получаются в закате) ну и место гибели Гагарина. Суздаль и Владимир, это не один день. По дороге изредка попадаются интересные места, но по зиме они нетак хороши. Дорога по зиме от Кольчугино до Суздаля ужасная (там по лету ночью страшно было ехать больше 110, опять pipeman свидетель, а по зиме еще хуже будет), больше в дороге трястись придется чем снимать. Предложу вариант на 24 число с Ярославлем и Карабихой, но поддержу и демократическое большинство по альтернативным вариантам.

    Как альтернативный вариант можно прокатиться по Рязани, там есть на что посмотреть.

    23 точно не могу - работа((((
     
    Pablo и Pipeman нравится это.
  15. Свидетельствую :)
    24-ого пока готов!!! Бронирую местечко у Ильи! ;)
     
  16. вы про какой месяц? январь?
    я хочу поехать но не могу, хворь у меня.
    а вообще может найти нестандартые заезженные места, например заброшенная психиатрическая больница, или военная база заброшенная с ямами и бункерами
     
  17. Про январь...
    Мест таких полно, только по зиме это не так весело и интересно - например на "шары" под Наро- Фоминском тупо не доехать, там по снежной целине три км пешком идти через лес)))) Николо-Урюпино дверь не открыть промерзает - проверено. Можно на коллайдер под подольском или на карьерные экскаваторы под воскресенском, только по зиме они промороженные и лезть на них опасно.
     
  18. Понял, это направление вычеркиваем)))
     
  19. И я туда же... бронируюсь )
     
  20. Ну так что на решали комрады?
     

Поделиться этой страницей