1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовспышка YongNuo YN-560

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Dmitriy_Dmm, 25 янв 2011.

  1. Верно посоветовали, в разделе куплю нужно дать объявление и ктонить да откликнется. А ещё можно эту вспышку использовать дистанционно от встроенной в камеру вспышки по первому или второму пыху , у неё как раз есть оба этих режима. Единственный существенный минус такого применения это то что если в помещении ещё кто то пыхает мыльницой , то 560я будет и им "помогать" и скоренько аккумы в ней сядут.:ireful1:
     
  2. что-то budda001 не отвечает :no2:, лс я так поняла не работает у него. как жеж поймать его?)
     
  3. Можно в его теме на барахолке написать
     
  4. Итак, приехала из юстировки а57, проверил, пострелял - я счастлив!!!:dance3: Спасибо московскому СЦ! Фокус цепляется мгновенно и точно!!!:good3:
    Заодно затестил Yongnuo YN-560 II Flash Speedlite w LCD Screen for Sony A57, как на башмаке Сони, так и дистанционно, в режиме заполняющей - всё Ok!!!:dance3:
     
  5. А вот у меня с ней засада вышла.Тело SONY A57 Купил YN-560 II и ставлю через переходник работает пыхает как надо.Но беда в том что у камеры на загорается режим вспышки и видоискатель темный в недостаточном освещении не прицелишься, откидываю встроенную и вуаля видоискатель просветляется режим вспышки включается но работают обе закрываю опять мрак.Другой переходник ставил такая же хрень вспышку с башмаком сони поставил все норм.Фотик вроде исправен башмаки и вспышка тоже.Мош кто подскажет что за загадка?
     
  6. #67 17 янв 2013 в 01:33 | Фотовспышка YongNuo YN-560 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2013
    Попробуйте 560 ю направить в потолок, а встроенная будет светить в лоб,может быть даже методом подбора мощности и найдёте для себя приемлемый режим.
    А то что при неродной вспышке видоискатель тёмный-это беда всех камер с ЭВИ.>:) ЕМНИП
     
  7. "Отвяжите" видоискатель от реальной освещённости, в меню пункт "Отобр.парам.Live View" сделайте > "Отобр.парам.ВЫКЛ", и будет Вам счастье - видоискатель всегда будет светлым.:ok:
     
  8. Спасибо огромное отвязал и теперь хоть целится можно))))А то я уш лампу заказал с китая скоро прийдет.
     
  9. У меня 560 купленая в китае. Стоит через переходник на A77 как основная. Снимаю в "М" выдержки от 1/160 до 1/250 если короче то видны шторки. Если выставить мощность 1/8 и меньше можно снимать сериями 3-кадра в сек. Доволен как слон. Хочу себе еще взять 560-II.
     
  10. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.554
    Симпатии:
    1.233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Поступила в продажу вспышка Yongnuo YN560III, основное отличие от Yongnuo YN560II наличие встроенного приемника радио синхронизатора (16 каналов)!
    поддерживает работу с передатчиками RF603 и RF602 на частоте 2.4GHz
    Башмак стандартный.
    + не надо иметь комплект питания радисинхра, всё питается от батарей вспышки.
    [​IMG]
     
  11. По описанию эта вспышка сильно приглянулась , озадачился вопросом её приобретения но на тех ссылках что мне помогли найти РАЗ и ДВА настораживает то что на фотографиях на ней написано YN560-II , боюсь как бы не купить не то что мечтаешь. :scare3:
     
  12. На сколько я понимаю, бустер к этим пыхам лучше искать на Кэноновских барахолках?
     
  13. Таки никто третью версию не попробовал? Не верю, делитесь
     
  14. А что её пробовать то ? Вспышка как вспышка (сало як сало :rofl2:) Работает как и все йонги, ловит запускающую вспышку и по 1му и по второму пыху и даже от радиосинхронизатора стабильно работает,но только с камерой кенон а не с соней .>:)
     
  15. Уважаемые форумчане! Хотел задать один вопрос: Недавно стал счастливым обладателем А99. Но вот что-то пыху она не поджигает. До этого была А 77 с ней все было Ок.
     
  16. Спичками пробовали ? (Шутка ;) ) Вопрос неверно задан. Просто в башмак 99й ,ставили 560 ю? И что происходит ? А в 77 й с переходником всё работало ? Купите таки 60ю, только она достойна быть установленной на 99ю.
     
  17. не просто в башмак а через переходник, т.к. у 99 другой башмак. И ни чего не происходит, просто не поджигает и все! А на 77-й все работало без переходника т.к. у пыхи башмак такой же.
     
  18. :eek: о как, таки уже есть 560е вспышки с соневским башмаком? :sorry: Интересно, а существует ли 560-III на сони башмак?
    А вот почему не срабатывает на А99 у Вас даже :unknown: Может быть попробовать на А99 поставить 560 с исо башмаком и посмотреть что будет-вот только предварительно нужно замерить напряжение на контактах вспышки,уж очень дорогая камера-жалко если сгорит.
     
  19. У меня Yongnuo YN560II у нее башмак сони, а вот на а 99 уже другой башмак, но с камерой шел переходник. Так вот я ставлю через него и пыха не поджигается.
     

Поделиться этой страницей