Фототуры Фототуры по Алтаю

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем avante22, 5 фев 2019.

1. Для первого раза можно прокатиться по Чуйскому тракту до границы с Монголией - дорога хорошая и много красивых видов. Но товарищи Стругацкие неспроста говорили, что "там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."

wudjavr и Lurdess нравится это.
  2. Планирую в этом году второе посещение Алтая в сентябре. Возможна поездка совместная примерно после 20-го числа? Временем не ограничен, но надо определяться с примерной датой обратного билета. Мой эл.адрес: fotopogr@yandex.ru Анатолий.

3. У меня чуть похуже вашего пикапа... л ка следующего поколения... а потому я согласен со Стругацкими... на асфальте нет жизни:)

4. С этим трактором можно много интересного увидеть:grin:

5. Мы планируем поездку после 25 сентября. Пока свободны 2 места.

6. #26 ARZT, 7 фев 2019
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    Сергей, время поездки устраивает, намерения серьезные. Делаю предварительную заявку на поездку и ожидаю подробного общения по эл.почте ( примерный м-т, сроки окончания путешествия и пр.)- ибо необходимо выяснить примерную дату обратного билета. После всего буду принимать окончательное решение. Анатолий.

7. В пещере под ледником

44512778801_8a75728e7e_k (1).jpg

LostTemper нравится это.
  8. curier, LostTemper и pavel_ll нравится это.
  9. если не против, то хотелось бы присоединиться. Определённость по времени (даты) будет очень к месту, чтобы на работе определиться с отпуском.

10. Можно запланировать на 25 сентября.

11. Осенний вид из Самахи на перевал Верблюжья шея и Катунский хребет:

DSC_9652.jpg

Lurdess, eokolov, curier и ещё 1-му нравится это.
  12. а если я сама приеду на своей проходимой машине, можно будет как то организоваться в автотур с вами...?

13. Вы хотите второй машиной? Если на Вашем раннере будет хотя бы МТ резина, то это возможно, если на это время у нас соберётся тур.

14. да второй, если разорюсь на мт резину, то очень хотелось бы поехать

Поделиться этой страницей