1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс Сони. Сбор фотографий для фотофорума 2011.

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем spalex, 7 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.

  1. Список прошедших в альбом уже вывешен, так что можете посмотреть.

    С другой стороны, вроде как те, кто пройдет на фотофорум в числе 30 тоже будут знать, так как им еще придется бумажную копию договора отправлять.
     
  2. Спасибо. я уже заглянул в следующую тему.
    А сколько там будут выдавать? число фото прошедших +1?
     
  3. так в соседней ветке...
     
  4. Сегодня уже 15, фотофорум меньше чем через месяц, а кто прошел еще не известно. Неужели представители Сони до сих пор не в курсе оперативности нашей почты? Или это будет самый простой способ отбора из 50 фотографий 30 - у кого договор успеет прийти. ;)

    Но я б на их месте плюнула на договор, авторы пославшие фото знали куда фото пойдет, собственно для этого и посылали, так точно никто в суд не пойдет говорить, что фото у меня использовали без моего согласия, тем более, что электронную версию послали. А если они захотят использовать еще где, то спокойно могут и бумажный договор подождать.
     
  5. полагаю, у кого бумажный ариант договора не затребовали - работы тех авторов висеть на стенде сони на фотофоруме не будут.
     
  6. от Сони нет пока ответа, так что не торопите события
     
  7. Просто москвичи могут оперативно подвести свои экземпляры, а регионы могут не успеть. Или dhl воспользоваться:)
     
  8. Ребята не суетитесь пока.
    Вы думаете Сони не понимает, что договор может идти долго?

    Будет команда - вышлите. Я думаю, на ДХЛ разоряться не надо будет, сойдет и обычная почта.
     
  9. Когда я слал догоовр на альбом, мне на укрпочте сразу сказали, что месяц идет. По факту шло дней 40. Лучше напишите адрес куда слать побыстрее, я друзей попрошу из Белгорода отправить.
     
  10. Что-то совсем заглохла тема... От сони вообще нет инфы?
     
  11. а что за события?
     
  12. Трагедия 11 марта!
     
  13. какая связь с фотофорумом в россии?
     
  14. Народ, кто-нибудь знает когда ж от Сони будет ответ? Или действительно события в Японии вынудили руководство сокращать расходы и они отказались от идеи оформить выставку фотоработами?
    Осталось чуть больше двух недель. Бумажные договора даже по Москве могут не дойти.. Наверное решили от них отказаться...
     
  15. Видимо договора будут задним числом слать, ведь сканы мы собирали - это уже кое-что.
     
  16. Да, события в Японии косвенно сказались и на российском представительстве Сони (да и вообще много на чём в мире сказались).
    Но тем не менее, работы на стенде выставят, просто по срокам немного запоздали.
    Количество экспонируемых работ напрямую зависит от размеров стенда (площади стен). Сейчас все эти вопросы решаются.
    Когда определятся с фотографиями, тогда подойдёт и черёд договоров. Договора с прошедших отбор сначала соберём в виде скан-копий. Думаю, на это всем даже суток хватит. А оригиналы уже по почте доедут.
     
  17. После фотофорума уже никто посылать бумажные договора не будет - зачем? Даже сейчас уже вряд ли будут посылать, потому что очевидно, что до фотофорума договора не дойдут, то есть участие твоей работы в фотовыставке бумажным договором тормозиться не будет, а потом выставка прошла и стимула посылать, возиться с этим нет. Я не права? Если бумажки будут все таки нужны, то либо на сознательность придется напирать (часть пришлет, но не все - всегда будет куча объективных причин мешающих это сделать), либо какую-нибудь конфетку за это пообещать (думаю сработает на 100%). ;-)
     
  18. Хм... Интересно, что это значит для нас? Сони отказалась от работ или решила полностью сама сделать выборку?

    До ФФ времени совсем чуть чуть осталось...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей