1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс Сони. Сбор фотографий для фотофорума 2011.

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем spalex, 7 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Выложила, жду критики. ;-) Но если что-то хорошее скажете, то не буду против
     
  2. ребята, вообще вся фича в том, чтобы увидеть результаты на фотофоруме ;)
     
  3. ооо, собственно ничего вернее и не посоветуешь
     
  4. Little_boo тогда посоветуйте Сони рядом с экспозицией поставить стенку, дабы людям было куда постучать головой от разочарования не попадания на стенд;)
     
  5. не, ну кто попал же будет известно. А вот посмотреть - это только там. :p
     
  6. Да, а на фотофорум будут приглашения от сони как в прошлый раз?
     
  7. :D без комментариев, давайте не будем впадать в маразм ;)
     
  8. Всем спасибо за поздравления!!

    А насколько оперативно? Договор на альбом почтой шел месяц.. видимо ради скорости прийдется слать по DHL.
     
  9. Вот с этим вопросом лучше в личку с спалексу, я не знаю.
     
  10. Известно что-нибудь о том, когда Сони определиться со списком? Времени мало остается..
    И, кстати, почему нельзя ограничиться электронным вариантом договора? Ведь почти все стоки принимают фотографии просто по скану паспорта и продают их на что угодно, никто бумажек в явном виде не требует. Издержки нашего российского законодательства? Но они вроде касаются продаж, а тут выставка получается...
     
  11. Вообще-то наши фотостоки требуют бумажные договора, крупные практически все требуют. А иностранные обходятся копией паспорта, но мы же паспорта не собираем. :)
     
  12. Ребят, так список то хоть можно глянуть, что послали? То что Сони отсеет, это понятно, но все ж...
     
  13. Мужики, покажите ТОП-50! Зачем из этого тайну устраивать? Неужели не понятно, что от ваших разговоров и затворничества конкурс, который так хорошо начинался, превращается в УГ? Да и я больше чем уверен, что большинству куда интереснее выбор ХС, чем то что оставит Сони.
     
  14. Я уже несколько раз писал, чтол смысл - увидеть снимки на фотофоруме, какой смысл их сюда посьтить. Может ещё Альбом в pdf выложить?

    Coult, кстати, тебе на фотофорум надо идти - альбом забирать :)
     
  15. Little_boo да снимки сами выкладывать нафиг? Идея увидеть снимки на форуме - гуд. Но там будет только 30 работ отобранных Соней. Не я один писал, что интересно увидеть список работ отобранных ВАМИ, а не тётей соней. И не надо сами работы, нужен лишь список ников и, как вариант, количество работ. Остальное не так интересно. Вы поймите, что вас выбирали за то, что вы пользуетесь авторитетом на форуме, а значит и мнение такой бригады судей интереснее, чем мнение какого-то неизвестного дяди из большой корпорации, больше писать на эту тему не буду. Ждём фотофорум...
     
  16. Тоже не понимаю создания эффекта тайны из списка ников авторов тех работ, которые отобраны для фотофорума...
    "Приду, а там нет моей работы" или "не пришел, а там моя работа была" - "радость" автору будет в обоих случаях :)
     
  17. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    +1 Список могли бы и вывесить, может многие и не смогут попасть на выставку!
     
  18. Я говорил - НЕ МОГУ я придти туда - так что не знаю, что делать.
    Я из Кенига не полечу...
    Мы вообще вроде толком и не в курсе, сколько фотографий туда попало...
    знаю, что прошло 4, но там ведь был ещё отсев какой-то - сколько отсеяли - ничего непонятно (((

    Ну и тут ребят, ну до смешного просто... Я не вижу никакой тайны.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей