1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс Сони. Сбор фотографий для фотофорума 2011.

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем spalex, 7 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2Ghost
    Не переживайте, те чьи фотки были "..в журнале" об этом знали гораздо раньше.
    И хотя Сони формально могли использовать эти фото по стандартному договору, они заключали со всеми авторами дополнительный договор.

    UPD: О! Алексей меня опередил.
     
  2. В следующий раз прислушаюсь к вашему совету ;)
     
  3. По результатам голосования ХС, лучшей присланной фотографией почти единогласно признана фотография Nick0lasа.

    [​IMG]

    К сожалению, ничего кроме благодарности за присланные работы и зависти тех, кто этого не сделал, мы ничего ему презентовать не можем. Но эта работа с остальными из топ-50 отправлена на согласования в Сони.
     
  4. Как много в этом звуке... :D


    Победителю - респект!
     
  5. Респект и поздравления победителю. По крайней мере, за это решение вряд ли кто-то сподобится адресовать членам ХС эпитеты, процитированные где-то в соседней теме. :)

    Зависть, ясно дело, присутствует, но только белая :)

    PS. Можно убдет как-то узнать о "судьбе" своих фоток?
     
  6. когда из СОНИ придет список выбранных ими работ, он будет опубликован и вошедшие в список, должны будут оперативно прислать договора.
     
  7. Я хоть и не видел остальных работ, но ЭТА точно достойна. Поздравляю Nick0lasа
     
  8. Будем ждать с огромным интересом!! :yum:

    спасибо Хс за проделанную работу!
    Nick0las, поздравляю!
     
  9. Спрошу и тут еще раз - а могу я как член ХС ТОЖЕ увидеть результаты голосования?

    Победителя поздравляю - я тоже голосовал ЗА эту работу! :)
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  11. Это ясно. Хотелось бы понимать, в случае если фоток в списке СОНИ не окажется, они были совсем УГ (не вошли в отобранные ХС) или не совсем УГ (ХС устроили, а вот тетушка скапризничала) :)))
     
  12. VIVIM обещал, VIVIM сделает. Я в прошлый раз облажался взяв на себя инициативу раздачи оценок, в этот раз впереди паровоза бежать не хочу. ;)
     
  13. Фото-победитель - вполне качественное. Я поставил ему 4. Но мои фавориты - другие)
     
  14. Млин, люди, не томите! Интересно же и другие результаты увидеть:(

    Nick0las работа действительно класс!:)
     
  15. Лично мне интересно 1. смотрится сони мои фото 2. понравятся ли они сони и все. оценки, баллы это все субъективно, для этого и есть ХС с разным взглядом на фотографию.
     
  16. Уж очень тягомотно ждать.. Может опубликуете, кто вошел в топ 50? Ну Сони отбракует 20 фото - значит отбракует, у них свои представления и цели, но для себя хоть что б представлять фото имеют ценность только в твоих глазах или еще кому интересны?
     
  17. Ирина, а вы выложите ваши кункурсные фото в критику и все узнаете ))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей