1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс: попытка №2

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем serzim, 21 мар 2007.

  1. Недавно (вчера)гулял с фотоаппаратом на природе и родилась у меня стойкая ассоциация с детством: запах земли,пение птиц. вспомнил как с пацанами в землю играли,в банки. Такая сильная ностальжи была!!! Вот я и подумал может попробовать попытку с конкурсом №2 организовать? тема "запахи детства" например? Хочется воспроизвести ту атмосферу,те чувства и эмоции,когда после школы,забив на д/з ломились куданить. В общем в голове некий сумбур. :)
     
  2. Только назовите конкурс как то по другому, не "запах детства", а то у меня дети совсем маленькие. :D
     
  3. У меня дите тоже малое,хотя постарше конечно. Ну если мысль моя понятна - так милости прошу тему для обсуждения.
    "Детство босоногое" например,но хочется связать именно это время года с теми ощущениями.
     
  4. Я с вами настальжи нюхать.
     
  5. Так как проводить бум?
     
  6. Двумя руками " за ", и ногами то же:)
     
  7. надо чем-то помочь или просто не мешать?
     
  8. Помочь !!!!! А заодно продать мне 24-85 тыщи за 4 !!!!!!:devil:
     
  9. По моему главное в чём мы все можем помочь, это отсылать побольше средств в СМС копилку, (для приза), иначе фотоконкурс не конкурс, без поощерения то...
     
  10. так. я сейчас дома на моих часах 0:03 ночи.будем думать завтра(сегодня утром) :)
     
  11. Итак. Появились следующие мысли по тематике возможного конкурса:

    - предлагаю каждому желающему попытаться рассказать об одном каком то моменте. Думаю серии из 3-х кадров будет достаточно.
    - ну и тема конкурса открыта,принимаются для обсуждения ваши варианты.

    Долго вчера думал о теме и понял, в моем представлении, что для меня это будет очень сложно,т.к. предстоит показать СВОИ воспоминания,донести до зрителя СВОИ "запахи из прошлого" а потому и очень интересно.:yum:

    Про оценки вроде как просто: зрители смотрят,комментируют,оценивают. Затем считаем "золото,серебро,бронзу". А может и не так. Предлагайте! :p
     
  12. Я тоже думал чего бы снять, бо готового нет, пришел к такой мысли: То что дорого мне, может показатся не интересным другим, потому нуна снять что то обще человеческое.
     
  13. так вот в том и дело : как передать другим то что дорого самому? потому и думал про серию кадров.
     
  14. Да никак, к примеру: Пришел я во двор где провел детство, сел на лавочку, закурил, ни одной знакомой рожи, даже бабушек, тех советских нету. раньше всех по именам знал, сейчас в лицо не всех знаеш. Сел взгрустнулось, кому это интересно?
     
  15. Ну помоему большинство форумчан выросло ещё в великом-могучем, так что есть куча "общих запахов" например мандарины на Новый Год, горячие сдобные булочки и кефир в бутылке с зелёной крышкой (гдето нетак давно я такой видел, вот где забыл :() ,и много чего ещё :)
     
  16. А я вот бросил. Но щас не об этом. Я вот вспоминаю как в банки играли,правил уже не помню,но помню что прикольно было. Всякие "секретики" в земле спрятанные,"ножички" на лавках (подсчет очков тоже не помню :) ), война: когда на земле рисовали нет,даже чертили, напильником город,а потом бросали по всякому чтобы воткнулся он в землю и от способа броска зависело какой танк у тебя будет:D,дрались как. Возникла мысль с какими нибудь пацанами договориться чтобы инсценировку сделать (одарить потом всех кокаколами :cool: ) ,я понимаю что время то ушло,но так ностальжи мучает!
    ЗЫ: а как на льдинах катались!!! Это жесть вообще!:eek:
     
  17. Я пока не бросил, хотя в детстве курил тайком есно, на стене дома гдет даже есть отпечаток моей детской руки в краске, может еще остался, не закрасили бизнесмены, что выкупили первые этажи, сейчас мой двор превратился в паркинг.
     
  18. я уже 3 дня себе голову ломаю,пару кадров сделал,правда в одном в роли "меня" будет мой пацан. посмотрим в общем что выдет. А в детстве и я тайком у отца "шипку" таскал )))

    А отпечаток было бы классно.
     
  19. ivanov2164 нравится это.

Поделиться этой страницей