1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс на стенд SONY на Фотофорум '13

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем VIVIM, 3 мар 2013.

  1. Сони просило - по возможности - добавить фото с нексов :)
     
  2. Тоже одну закинул. Надеюсь, кому-то понравится:rolleyes2:
     
  3. В ЧБ можно?
     
  4. Пару закинул, но 6мп. Впрочем там думаю и так шансов нет, так что не переживаю)))
     
  5. можно конечно
     
  6. Была приятная картинка, хотя после работ Виноградика осознаешь себя криворуким кнопконажимателем)))
     
  7. что за шляпа с формой?

    Bad Request (Invalid Hostname)
     
  8. э...
    пардон, у нас тут сейчас серваки переезжают - IPшники внутренние меняются
    после обеда все заработает
     
  9. #31 6 мар 2013 в 12:19 | Фотоконкурс на стенд SONY на Фотофорум '13 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
    Хорошо! Как раз все три фото из нексовой темы будут) одна с нексом в кадре, две других снятые на некс)

    Все заработало, загрузил фоточки

     
  10. Готово, спасибо за оперативность

     
  11. Скажите, пожалуйста, а можно увидеть список, сколько работ пришло, да и хотелось бы убедиться, что мои фотографии дошли. А сами работы можно увидеть?
     
  12. На той форме сверху есть кнопочка - посмотреть - там таблица с теми, кто фото загрузил. Ваши работы (3 ч/б) дошли.
    Сделать так, что бы можно было видеть свои работы/заменить их и т.д. - в принципе то можно, но если бы наш форум поддерживал openID. А так - делать еще одну систему авторизации или как то синхронизировать аккаунты тут и там - мне кажется овчинка выделки не стоит.
     
  13. Понял, спасибо. Жаль конечно, очень хотелось бы посмотреть.
     
  14. Буду делегатом от "темной стороны". Три фото залил.
     
  15. Есть ограничение по размеру фотографии?
     
  16. как всегда не менее 6Мп, но вообще учитывая что отбор на большой формат лучше больше
     
  17. Загрузил коллаж в полноразмере(24мп),в котором стёрся exif,оригинальные файлы остались на харде,который полетел.Надеюсь ничего страшного?Параметры помню приблизительно(исо и выдержку).
     

Поделиться этой страницей