1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоклуб "Зонтик"

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем Jah, 17 ноя 2013.

  1. Напрашивается пятница, так как обычно все в этот вечер обычно стараются быть свободными от текущих будничных дел.
     
  2. На вечер пятницы уже есть бронь. Вечер свободен в понедельник и четверг.
     
  3. В итоге, никто так и не надумал :(
     
  4. Я бы в четверг подтянулся. Вечер это со скольки до скольки?
     
  5. Увы, вечера позанимали. Значит, в другой раз :)
    Кстати, вот тут расписание http://фотозонтик.рф/
     
  6. Коллеги, приглашаю всех на открытие фотостудии в субботу, 30 ноября, к 17 часам.
    Адрес Энтузиастов 26а строение 2, третий этаж
    Телефон, если потеряетесь - 258 05 08
     
  7. Борис, уточни: это въезд с банером "Зеркальная мастерская"?
     
  8. Ага, именно этот въезд. Потом 100 метров вперёд - и налево в красные ворота. Там в стеклянную дверь, на третий этаж, налево.
     
  9. Всем добрый день . Похоже , смогу подъехать в субботу . Борис , там есть где машину поставить ?
     
  10. Да, во внутреннем дворике здания или в крайнем случае вдоль улочки
    Кстати, не помню, прилагал ли я карту... вот :)
    [​IMG]
     
  11. Да . Для меня много нового . Борис , спасибо большое , успеха тебе и твоим друзьям !
     
  12. Я тоже хотел приехать, да мне вчера магазин "идея" сорвал приобретение 77-ой, я и настроение исправлял с помощью сорокоградусной, сегодня за руль было нельзя)))
     
  13. Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Борису . Отзывчивый и порядочный человек . Приятно иметь дело с Вами , Борис .
     
  14. Земляки, давайте ещё раз попытаемся выбрать дату и время для встречи в клубе :) Намекаю: акция же :)
     
  15. Борис, не смотря на свою фрилансерскую свободу, не смог придти, похороны мамы...
    Но обязательно приду в следующую объявленную дату.
     
  16. Записался на акцию:)
     
  17. Прошу прощения, но на субботу у меня планировалась поездка в Уфу, и то она тоже сорвалась, пришлось по работе срочные дела вершить.

    Я выше озвучивал - для меня удобнее всегда вечер после работы, тем более работаю рядом на Энгельса, пешком минут 10 ;)
     
  18. Борис, а как записываться к тебе в студию (если это возможно), через лс или по телефону?
    И ещё может не совсем по теме, но это у всех или только у меня, что если какое-то время нет активности на сайте, то автоматически происходит выход из аккаунта?:unknown:
     
  19. И в личку, и по телефону, и вконтакте :) Как удобно, так и записывайся.
    Про выход из аккаунта - а галочка "запоминать" стоит?
     

Поделиться этой страницей