Фотография из instagram

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Lampon, 15 окт 2016.

1. Lampon

Lampon

Симпатии:
    31
    Предупреждения:
    0
    С каждым днем все большую популярность набирает мгновенная фотография. Сервисов для размещения только, что сделанной фотографии более чем предостаточно. Но пожалуй один из самим из самых популярных является инстаграм. Да и в умелых руках инструменты для обработки фото предлагаемые самой программой вполне себе годные. Предлагаю делиться своими работами сюда.

@glalmi

Personage и mikim нравится это.
  2. vetersiama

vetersiama

Симпатии:
    523
    Предупреждения:
    0
    Зачем если есть инстаграмм?)

3. tsvetok

tsvetok АМБАССАДОР

Симпатии:
    1.413
    Предупреждения:
    0
    тот же вопрос)

4. Lampon

Lampon

Симпатии:
    31
    Предупреждения:
    0
    Не нравится, проходите мимо. В чем проблема?

А если пр существу, то не все сделанные фотографии с телефонов или фотоаппаратов выставляют на всеобщее обозрение. Многие сделали кадр, выложили в инсту и забыли. А кадр получился хороший, эмоциональный.

И вообще, вы же на форум фотографии выкладываете. Для чего? Я лично поделиться моментом жизни.

Не знаю как многие, но я целенаправленно иногда делаю фотографии для инстаграма.

- - - Добавлено - - -

Не нравится, проходите мимо. В чем проблема?

А если пр существу, то не все сделанные фотографии с телефонов или фотоаппаратов выставляют на всеобщее обозрение. Многие сделали кадр, выложили в инсту и забыли. А кадр получился хороший, эмоциональный.

И вообще, вы же на форум фотографии выкладываете. Для чего? Я лично поделиться моментом жизни.

Не знаю как многие, но я целенаправленно иногда делаю фотографии для инстаграма.

5. tsvetok

tsvetok АМБАССАДОР

Симпатии:
    1.413
    Предупреждения:
    0
    Тогда вопрос, чем не подходят темы по мобильной фотографии?

6. 48region

48region

Симпатии:
    246
    Предупреждения:
    0
    Вроде по мобилофото целый раздел открыли на форуме.:unknown:

7. Lampon

Lampon

Симпатии:
    31
    Предупреждения:
    0
    И что теперь темы не создавать новые? В данной теме хотелось бы видеть разножанровые фото из жизни обработанные путем инструментов instagram and VSCO и т. п.

П.С. прошу удалить данную тему по причине не интереса окружающих. Давайте читать темы вновь создаваемые из дня в день в фототехнике в стиле: Посоветуйте на кропкамеру зум для путешествий, а то я ленивая Жопа и не хочу шустрить по форума и читать. А я на все ваши советы забью и буду молчать как рыба в воде и хрен кому скажу, что и покупать ничего не собирался, а просто мне внимания не хватает.

П.С.: Хэштег ПравдаЖизни

8. 48region

48region

Симпатии:
    246
    Предупреждения:
    0
    Вы зря так расстраиваетесь. Есть же тема "Прочие фото со смартфона" http://sony-club.ru/showthread.php?t=70503
    Почему фото для инстаграм не постить туда? Чем отличное фото с акулой хуже смотрелось бы там?
    И, кстати, инстаграм давно стал сетью не только для смартфонофото. Многие, а некоторые в 100%, постят туда фото с обычных камер. Тогда зачем эта тема нам в смартфонофото?
    Фильтры? Так тоже это не прерогатива смартфонофото и инстаграм. Загружай любое фото, применяй фильтр и показывай.
    Уже нет в Инстаграм ничего уникального и специфического, поэтому тема выглядит странно, ИМХО.
    Как странно выглядели бы темы Фото для PicsArt, Фото для Flickr.

PS Хэштеги ЗдравыйСмысл и НичегоЛичного

9. LoVeLy_GiRl

LoVeLy_GiRl

Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    0
    Инстаграм - уже имя нарицательное. развиваются целые направления именно для съемки в инст (flattop например). Не создавать же миллион тем по одной странице на каждую. Можно сюда выкладывать все фото, которыми можно поделится в Pinterest, Flickr и т.д. Возможно тему стоит переименовать.

Последнее редактирование модератором: 16 окт 2016

Поделиться этой страницей

Поддержи клуб !