1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографии врачей для сайта

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Stom67, 7 мар 2019.

  1. В чем "топорность", объясните.
     
  2. Stom67, У меня товарищ лет 20 в 3D max " рисует" интерьеры ,раньше больше ,сейчас по меньше . Нет нет, да заходил к нему в гости и поглядывал что для " богатеньких"
    сейчас мастерят местные дизайнеры. Вот честно, ничего подобного я не видел , это немного похоже на шведский минимализм , но как-то грубо, а портреты на стенах так это концовка то-ли 2 то-ли 3 Квэйка , была такая игра, и после убивства последнего монстра, попадаешь в галерею с портретами авторов -разработчиков . Ну и просто, очень все грубо сделано, я бы посчитал это насмешкой, а не картинками к сайту если это конечно картинки к сайту,я к этому так отнесся. Это лично мое мнение, вы спросили, я ответил. Просто в стомат кабинете с таким оборудованием , наверно есть и хирургия , и такой никакой 3 D max . А если это просто какие-то детские игрульки с максом . Тогда нормально.
     
    Stom67 нравится это.
  3. Борис Петрович, извините, но не понял опять, Вы про картинки эти или про оформление помещения в таком стиле?
     
  4. Stom67, ну конечно про картинки , 3 D max которые , те что девушка привела в ссылке . Вот я о чем. Ну уж никак не про фотографию , я же не стоматолог я же не фига в этом не понимаю как и что должно стоять. Я могу только предположить что бор машина должна стоять около кресла пациента , ну и фонарь -прожектор должен освещать рабочую область,рот пациента, а остальное это к специалистам , врачам ,хирургам,мед.сестрам.
     
  5. Борис Петрович, т.е. Вас, как потенциального пациента такая подача оттолкнула? А мне понравилось, несмотря , что я близок к стоматологии.
     
  6. Stom67, Посмотрите у нас в Перми , в 3 D max рисованный сайт жилого дома Бьерн . Очень приличный класс рисования. Упаси бог не реклама, а просто как пример .
     
    Stom67 нравится это.
  7. Если возвратиться к теме фотографии кабинета, то можно поразмышлять о том, как сделать снимок, дающий те же хорошие эмоции, которые вызывает упомянутая выше 3d-шка в тот момент, когда мы смотрим на неё, как на фотографию для подражания.
    Считаю, не зря она Вам приглянулась: на ней читается прохлада и чистота, граничащая со стерильностью. Что очень уместно и ожидаемо в медицинском кабинете.

    Предложенная KotoPalych мысль с HDR и +-2 EV, как мне кажется, очень стоящая (у меня мало такого опыта, но я бы точно попробовала).

    Если бы у меня стояла творческая задача сделать такой кадр в кабинете, я бы поставила Сонечку на штатив и добрую четверть часа бегала бы от камеры к сцене и обратно, двигая всё, что двигается и поправляя провода :) В надежде получить симпатичную композицию и удачный ракурс.
    Скорее всего, в процессе меня бы посетили такие идеи по улучшению кадра (сейчас смотрю на приложенное к теме фото реального кабинета):
    1) Найти в соседних кабинетах стульчик-близнец и заменить один из стульчиков в снимаемом кабинете, так, чтобы в кадре они были одинаковые. Сейчас у одного серая спинка, а у другого белая.
    2) Попросить у кого-нибудь ноутбук другого цвета, чтобы лучше вписывался.
    3) Попробовать открыть жалюзи - а вдруг там красота?)

    Но это просто мои весёлые фантазии, как не профессионала.

    Уверена, что у Вас обязательно получится в итоге красиво.
     
    cent, ДмитрийФ, KotoPalych и ещё 1-му нравится это.
  8. Тема конечно старая, )) но баланс белого в холодный цвет, потолок обрезать , немного размыть как-то так P3170126.jpg1б.jpg
     
    Irouil и cent нравится это.

Поделиться этой страницей