1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографии от участников Белгородской ячейки

Тема в разделе "Белгород", создана пользователем FotoVarvar, 30 июн 2013.

  1. я тоже прошу подписать фотки. места просто супер!
     
  2. Купил "банку".

    Приобрёл у Никиты "Банку" :)
    Сразу понял, как телевик объектив никудышный, а вот как портретник мне понравился, есть что-то в нём :)
    Все фото на Sony A33 + Minolta 70-210/4, на открытой.

    [​IMG]Camera: Sony A33 + Minolta 70-210 f/4 by Игорь Гончаров, on Flickr

    [​IMG]Camera: Sony A33 + Minolta 70-210 f/4 by Игорь Гончаров, on Flickr

    [​IMG]Camera: Sony A33 + Minolta 70-210 f/4 by Игорь Гончаров, on Flickr

    [​IMG]Camera: Sony A33 + Minolta 70-210 f/4 by Игорь Гончаров, on Flickr

    З.Ы. Эх... как же мне не хватает на Sony полнокадровой матрицы, хотя бы 20 мегапиксельной :)
     
  3. Как не хватает.Есть и а850 и а99 24 мп. Или принципиально именно 20 надо?))
     
  4. Полнокадровая камера - осознанный шаг в сторону системы в целом. Линейка оптики у Sony меня устраивает, а вот с нынешней системой АФ у полнокадровых камер Sony, я не могу рассматривать Sony в качестве полноценной (и главное единственной) системы, по-этому пока что основная система - Nikon. Жду выхода А99-2, нынешние А99 и тем более А850, меня не устраивают, я очень много снимаю репортажа.

    Покупка А33 и пары объективов, прошла не заметно для бюджета и очень познавательно с точки зрения "попробовать систему в целом", покупка ФФ несколько затратнее и при нынешней линейке Sony Alpha - не рассматривается.

    Вот по-этому и снимаю на то, что есть, но полного кадра - очень не хватает :)


    З.Ы. Ещё одна фоточка из той же серии, что последние 2 фото предыдущего сообщения, сделал более тёплую обработку, один из друзей фотографов уже забраковал :)
    [​IMG]Camera: Sony A33 + Minolta 70-210 f/4 by Игорь Гончаров, on Flickr

    З.Ы. Если у кого есть критика на любые фото - пишите, не стесняйтесь, я нормально отношусь к критике. На этой фото пересветы на одежде и два отвлекающих синих пятна сзади сам вижу, осознанно не стал убирать, т.к. пересветы в том месте считаю не важными, а с пятнами просто не охота было возиться.
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей