1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФотоФорум2019

Тема в разделе "События", создана пользователем maxim_ch, 13 фев 2019.

  1. в личном кабинете доступна оплата полного билета. 1 день - 500 руб, 3 дня - 1200 руб...
     
  2. Мне в почту упал билет на 3 дня. И в нём явно написано, что требуется покупка отдельных билетов на всякие дополнительные мероприятия, включая мастер-классы.
     
  3. Спасибо за код, купил, хотя не факт еще, что пойду.
     
  4. А вот сопроводиловка на купленный за 500:
    "Билет дает право на посещение в течение одного любого дня работы Фотофорума:
    - всех мастер-классов в рамках образовательной программы, а также конференций и семинаров в рамках деловой программы
    - стендовой экспозиции участников выставки
    - touch & try площадок от производителей
    - портфолио-ревю
    В билет НЕ ВХОДИТ (требуется дополнительная регистрация) посещение следующих мероприятий:
    - практических воркшопов
    - мастер-классов иностранных амбассадоров производителей"
    Скорее всего куплю еще один билет, так хочу посетить мастер-классы и в четверг и в субботу.
     
  5. Merphy, спасибо за подсказку,билетик получил.Пойду или нет,не знаю,три года пропустил
     
  6. Для тех кто хочет посетить портфолио-ревю открыта запись.... и она очень быстро заканчивается.
     
  7. До 31 марта появилась скидка на 50% на посещение мастер-классов и портфолио-ревю, с промокодом теперь билет стоит 250р/день и 600р/3дня.
     
  8. вот, взял со скидкой 50%
    теперь в лк у меня видно два билета и обозначена разница между ними:
     

    Вложения:

  9. Посетил сегодня фотофорум, понравилось, очень продуктивно.
    Три мастер-класса, три... ))) Все три снял на видео, желающие посмотреть выложу на я-диск для скачивания после форума, обращайтесь в приват.
    "Как превратить отпуск в фототур" Елена Лисейкина. Очень понравилось, уже второй раз слушаю Елену. Автор разрешил выложить видео на форуме.
    "Мобильное кино: смартфон как новый инструмент видеоператора." Артур Михеев. Мне очень было интересно и полезно, так как это для меня очень родная и новая тема!
    "Городской пейзаж. Архитектурное фото." Нина Богатырева. Моя рука уже дрожала, но я все слушал и снимал)))

    Протестировал пару новинок для мобильной съемки - одну прям как для меня привезли! Но пока единственный экземпляр в России.

    Никон и Кэнон накусались рукава и решились выставиться.... У Сони стенд поменьше, зашел по привычке взял пару значков "Альфа")))

    Завтра напряженный день... опять на форум))) Пошел я спать....

    P.s. а завтра меня ждет партфолио ревю - 4 мастера, мастер-класс фотографа, который снимает художественный портрет на смартфон и ... много всего интересного
     
    Jurgen, vetersiama и ГенГен нравится это.
  10. Это что?
     
  11. И мине если можно. Завтра попробую посетить
     
  12. Эх если бы не болезнь, был бы там ((((
     
  13. Может быть для тебя и не новинки)))

    1. Посмотрел стедикам Sirui, очень маленький и компактный, но очень простой и стабилизация только по одной оси - горизонту, оба были разряжены, обещали завтра для меня зарядить)))
    Кстати по разговорам они выпустили новую линзу, но еще не привезли... один говорил что ФР 200, другой что 400... но вот когда привезут, тогда и посмотрим сколько будет))) на стенде были только стандартные. Заодно проверил - действительно клипса достает до моей основной камеры на Мате20Про. Надо будет завтра протестировать фишай у них.

    2. Boya выпустила новые микрофоны для смартфонов BY-DM100 для Андроид и BY-DM200 для яблок.
    IMG_20190411_173249.jpg
    У него сразу разъем USB-C и теперь флагманы Huawei автоматом видят, что включен внешний микрофон (правда явно работало на диктафоне, а проверить запись видео еще не успел). Любые другие микрофоны у меня не работают с родным софтом и с Moza, только через приложение OpenCamera. Правда с Moza его тоже не поставить, так как там упор.

    Moza Mini-S не завезли. Был еще различный свет для мобилок.
     
    romelenium нравится это.
  14. А где на форуме можно будет увидеть эту запись?
     
  15. Коллеги, добрый день!
    По Capture One мк снимает кто-то?
    А то не разорваться ☺
     
  16. Еще раз подошел спросил про новые объективы: китайцы их собой везли, но их на таможне тормознули и не пропустили.
    Первый киношный анаморфный объектив.
    Второй комплект телеобъектива 400мм. Вот спросил у китайцев внешний вид и первые примеры (но картинки у них на смартфоне жесть):
    IMG_20190412_161113.jpg IMG_20190412_161124.jpg IMG_20190412_161129.jpg IMG_20190412_161137.jpg IMG_20190412_161148.jpg

    Короче, сделали телек для яблок и пикселя (только для них выпускают специальные чехлы) как альтернативу суперзуму Huawei P30Pro.
    Как все это будет работать - надо тестить, у Huawei P30Pro отлично работает 50х -проверял.
     
  17. Клубни, кто завтра там будет?
    Нам очень сильно нужна услуга небольшая.
     
  18. #40 12 апр 2019 в 23:25 | ФотоФорум2019 | Страница 2
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    Паша, - прямо Панасоник. Левее у стены за Никоном стенд с прокатом Олимпуса. Дальше по левой стороне, крайней к стене - между Олимпусом и Цейсом зона фотосъемки. Там будет модель. Интересная очень. Женственная, не кукла. Возьми ее "координаты". Есть у нас идея ее поснимать отдельно. Если не сложно.

    [​IMG]
    Untitled
    by Daniil Muray, on Flickr
     
    Sorrento, ДмитрийФ, busymusy и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей