1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФотоФорум2019

Тема в разделе "События", создана пользователем maxim_ch, 13 фев 2019.

  1. RailMan нравится это.
  2. Среди основных игроков рынка в этом году будут участвовать: Canon, Nikon, Olympus, Sony, Fujifilm, Panasonic. С остальным списком можно ознакомиться тут.

    Посещение будет платное, по уже сложившейся традиции с прошлого года.

    Можно купить билет до 1 апреля:
    - за 1 день - 500 рублей, за место 800.
    - за 3 дня - 1200 рублей, за место 2000 рублей.

    Помимо самой выставки фото- и видео-достижений еще будут проходить мастер-классы, воркшопы, портфоли-ревю, фотовыставки и будет возможность подержать в руках все новинки, модели и устройства.
     
  3. ну с платными билетами не понятно, вроде бы всякие Сони-Никаны - периодически раздают бесплатные пригласительные
     
  4. В том числе и через этот форум :)
     
  5. Впервые за реально много лет буду участвовать ВСЕ главные производители. С чего бы это вдруг? Кэнон да и Никон давно лично участие не принимали, присутствуя только в виде дилеров, по сути из главных долгое время были Сони, Олик да Фуджи и всё...
     
    cdx нравится это.
  6. Им таки надо показать свои беззеркалки.
    Я свою первую цифрозеркалку впервые потрогал как раз на фотофоруме.
     
    cdx нравится это.
  7. На проходящем в этом году ФотоФоруме им важно показать и продвинуть свою новую линейку беззеркальных камер, поэтому их участие в этом году - стратегически важное мероприятие для продвижения продукции в Москве, да и в России в целом...
     
  8. Вообще этот год - год передела фото рынка. В 2019м закладывается то, каким он будет дальше. Потеряют ли "монстры" своё влияние? Вылезут ли новички из своих незаметных уголков? Вот сейчас намечается драчка за сужающищся рынок фотоаппаратов...

    Кстати доля России в общем рынке пренебрежимо мала. Тут была статейка аналитическая - там цифры ну совсем никакие. В районе 1 процента. Правда это только по официальным продажам, а у меня из примерно 15 камер, только три были официальными, думаю, так же и у многих...
     
  9. Тааак, а что известно по проходкам для форумчан? есть какая-то информация? :blush::SC:

    И как обычно мастер-классы проходят? Входят в стоимость билета и предв.запись? или надо доплачивать? :punish2:
     
  10. "Обычно" - это сильно сказано ))) В прошлом году первый раз Фотофорум был в таком формате. Насколько помню, я ничего дополнительно не платил за посещение выступления Димы Зверева (мастер-классом это трудно назвать), предварительно не записывался, но народу очень много, надо подходить заранее. На Петросяна уже не попал из-за этого. В этом году вроде всё так же: два вида билетов - на день и на три.
     
    Rock-N-Roll и gsm29 нравится это.
  11. а что все-таки по промокодам для форумчан?
     
  12. Таки нужен будет, похоже, дополнительный билет на некоторые мероприятия. Например, на встречу с Пинхасовым 13 апреля.
     
  13. #14 11 мар 2019 в 19:58 | ФотоФорум2019
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    Судя по всему я буду или в четверг или в субботу.

    Нашел план выставки, но он корявый, нумерация залов не совпадает:
    https://photoforum.pmd-forum.ru/visitors/info/plan/
     
  14. Уже можно получить бесплатный билет на Фотофорум. При регистрации достаточно ввести промокод Photographer
     
    VIVIM, Arch0n, Андрей58 и 5 другим нравится это.
  15. Спасибо мелочь, но приятно.
     
  16. Merphy, спасибо здоровенное!
    Билет оформил :dance2:
     
  17. Merphy, супер! оформил билетик! спасибо! :yahoo::yes2::SC:

    ps: теперь, думаю, стоит подождать промокод на Пинхасова :beach:
     
  18. Как и в прошлом году, такой билет не совсем полноценный:

    Купон Photographer активирован
    Билет действителен только на посещение экспозиции техники и деловой программы по печати. Посещение мастер-классов не входит в данный вид билета.
     
  19. вот тоже сказали мне об этом
    в личном кабинете на форуме выглядит как куплен стандартный билет
    билета "все вкл" что-то не наблюдаю
     

Поделиться этой страницей