1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФотоФорум 2017

Тема в разделе "События", создана пользователем КотёныГ, 13 мар 2017.

  1. Павел, я чего душой кривить?
    Через МС-11 на наши тушки спокойно становятся Кеноновские весьма зачетные.
    И по деньгам МС-11 + 135/2 вполне разумно.
    Плюс можно уже тогда и с 1.2 докупать)))
    И еще плюс- те же АРТ Сигмы лучше черз МС-11 нежели кривой наш 4-й костыль. И продать потом проще.
    Так что на Е баян- выбирай-не хочу. На любой вкус и кошелек.
     
  2. На ФотоФоруме приятно было отметить тот факт, что на всех стендах Sony рядом с рекламными буклетами Sony присутствовали визитки Sony-Club.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    alvytsk, Alexandrrr, romelenium и 3 другим нравится это.
  3. Друзья форумчане, а кто-нибудь видел на ФФ- Zenitar 50mm f/0.95 E full frame E-mount lens ???
    прочитала,что он там был...
     
  4. За стойкой "Зенита" была девушка, которая имела смутное представлеие о байонтах. Когда я ее спросил когда они начнут выпускать обещанный год тому назад объектив, она сказала, что такого объектива у них нет, есть на А-байонет, и до конца года выпуск не будет налажен. Времени у меня не было, все пробежал бегом, нужно было срочно убегать, так что больше ничего ее спрашивать не стал и какой у них на самом деле был объектив смотреть не стал.
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  5. А я так и не попал на ФФ... Хотя мну приглашали поработать в зоне Олика.... У меня как в песенке - "А я не пошел... Купил мотыля и пошел на рыбалку..." Только купил билет в Ростов...

    Самое интересное что там походу было - это а9...
     
  6. Ураааа, я профессионал))))
     
    Victorio нравится это.
  7. Если интересно у меня есть несколько кадров с него и видео с кручением диафрагмы.
     
  8. конечно, интересно!поделитесь! :)
     
  9. Друзья, кто-нибудь владеет информацией, как можно зарегистрироваться в программе сервисной поддержки Sony Imaging Pro Support? Листовки, рассказывающие о программе, были на стенде Фотофорума. Увы, после выставки сразу уезжал в Крым на воркшоп, где листовочку благополучно и посеял....
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Вроде они еще не запустили официально в России, сказали что в этом году старт.
     
  11. Всё что нужно было знать из той брошюры это вот этот адрес https://alphapro.sony.ru/sps
    Услуга доступна в России, но только в Москве (на тестовый период).
    Подписку в клубе нужно подтверждать ежегодно.
    Условия участия разумные, но на шару не проскочить. Я прикинул, что мог бы с небольшими накрутками вступить в программу, но так и не решил нужно ли это мне.
    Постоянно работающим с камерой профессионалам - вещь полезная. Для меня фото - хобби.
     
  12. Спасибо) Мне уже из службы поддержки ответили, что сервис пока только анонсирован и будет запущен летом. Жаль, что только Москва.
     
  13. А попробовать интересно.
     
  14. Вот это видео.

    А ещё немного фото в этом альбоме:
    https://fotki.yandex.ru/users/vivim/album/167934
     
    Rock-N-Roll нравится это.

Поделиться этой страницей