1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОдень с PANASONIC

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем Oleg-Art, 29 ноя 2017.

  1. #1 29 ноя 2017 в 00:31 | ФОТОдень с PANASONIC | Страница 7
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    10122017-4.jpg


    Демократия должна быть демократичной (вместе с экономной экономикой). А мы приглашаем Вас на Lumix Day в Sony Club.

    ГДЕ: Студия Pride на Шаболовке, зал Цех.

    КОГДА: 10 декабря, начало в 13.00.

    В программе:

    - МК Виктора Водолазького по студийной фотографии: объем и акценты.

    - Презентация нового флагмана от Lumix: G9

    - Тест-драйв техники Lumix - все системные камеры, все объективы. Можно щупать. Можно тестить. Не забудьте флэшки!

    - Несколько съемочных зон. Классные модели.

    - Кофе, плюшки.

    И, самое главное, наша с Вами компания с дружеским общением.



    КАК ДОБРАТЬСЯ

    НА МЕТРО: Выходим на улицу из стеклянных дверей налево. Видим перед собой площадь и Вам необходимо идти левее. Проходим вдоль магазинов (должны быть по левую руку) и у Кофе-Хауз сворачиваем налево. Идем по прямой до перекрестка, поворачиваем на нем налево и идем прямо, далее увидим пешеходный переход и переходим через дорогу на другую сторону. Далее идем вдоль улицы Донская (чтобы церковь была по правую руку) до поворота на Малый Калужский переулок, поворачиваем направо, проходим вперед и по правую руку будет белая проходная. Вам нужно пройти через проходную (на проходной говорите, что вы в «Учебный центр»), далее прямо и первый поворот налево до конца и будет единственная серая дверь (в самом конце здания) «Учебный центр». Заходите внутрь и поднимаетесь к нам на 5 этаж.
     
    Memorium, IgorFeliz, Stassus и 11 другим нравится это.
  2. Пришло, но слишком поздно. Такие поездки за пару дней нельзя спрогнозировать...обещали два дня назад подтвердить.а не ЗА полтора до поездки.
    Увы, не еду...клиент ждал два дня подтверждения съёмок или откладывать....пришлось согласиться. Жалко , очень хотел GH5 свой погонять с G9....
     
  3. У кого кончился тонер - шлите в личку макеты (в ворде или прямо готовые jpg, png и т.п.) и размеры, чтобы соответствовало вашим пласмаскам для бейджа. У кого нет пласмасок - могу пробить дырки по углам и люверсы в них разделать. Но веревочки несите свои. Чернила и бумага у меня есть, туго со временем, но, надеюсь, несколько лишних бумажек напечатать успею.
     
  4. При регистрации Вы разве не видели надписи "Вы успешно зарегистрированы"?
     
  5. Очень жаль, но обстоятельства вынуждают пропустить мероприятие. Надеюсь, все отлично проведут время!
     
  6. Случайно нашёл письмо подтверждения в папке спама
     
  7. ни в папке Спам, ни в удаленных, ни просто в почте не нашел подтверждения регистрации((
    ладно. пофик тогда.
     
  8. Ruterian, Макс, если ты видел изначально при регистрации фразу "Вы успешно зарегистрированы", то этого достаточно
     
  9. Вот не пойму тоже зареган я или нет. Мало-ли что
     
  10. #129 9 дек 2017 в 02:21 | ФОТОдень с PANASONIC | Страница 7
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
    У меня всё пришло нормально, вчера во Входящие, в 11:44. Написал конечно "ДА", хотя самочувствие неважное... Благо, рядом с домом практически.
    [​IMG]
    Вот только топовые Панасы тестировать с супер оптикой нет особого желания, да и смысла не вижу. Слюнки потекут, а денег таких в помине нет (и вряд ли будут). Возьму с собой всё что есть: A37 с полтосом и NEX-5N с китом, так поснимать всё подряд. ) Давненько нигде не был и ничего не фотографировал, из-за депрессии постоянной... ( Хоть вспомню, как свои камеры в руках держать и на кнопки нажимать.
     
    Oleg-Art нравится это.
  11. Вчера завал был на работе, на скору руку слепил себе бейдж... ник с ошибкой написал)))
     
  12. Усё, заклеймим ))) Мне склепать негде, так что со значком приду.

    По прежнему в силе вопрос про 3-й костыль, может кто взять?
     
  13. Я возьму.
     
    KotoPalych нравится это.
  14. да зарегистрированы.

    Если вы даже не получили письма с просьбой подтвердить участие - можете приходить смело (вы в списках)
    а подтверждение - больше формальность, для уточнения
     
  15. Олег, можно тоже проверить мою регистрацию. Подтверждения на почту не получил. Было приглашение в Фейсбуке, регистрировался через то приглашение.
     
  16. Спасибо!
     
  17. Евгенич,
    да есть
     
  18. Отлично)
     
  19. Дамы и господа, может есть у кого-нибудь стекла Кэнон 100/2, и 16-35/2.8 II или III, и 16-35/4? Хотелось бы пожмакать их.... Спасибо заранее.
     
  20. #139 9 дек 2017 в 19:14 | ФОТОдень с PANASONIC | Страница 7
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
    ну что, друзья, все готовы ?

    напоминаю, что на площади 800 квадратных метров:
    - будет вся линейка оптики и камер от Panasonic
    - 3 ( три ) модели для тестов
    - МК от Victorio (Виктора Водолазького)
    - Чай, кофе, булочки, пирожные, чурчхела, шаурма, сосиски в тесте, печеньки.
    - ДРУЖЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ


    НЕ ЗАБЫВАЕМ БЕЙДЖИКИ и ФЛЕШКИ
     
  21. На будущем мероприятии в питере желающим могу навертеть шаверму)))
     
    Monopingvin нравится это.

Поделиться этой страницей