1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОдень с PANASONIC

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем Oleg-Art, 29 ноя 2017.

  1. #1 29 ноя 2017 в 00:31 | ФОТОдень с PANASONIC
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    10122017-4.jpg


    Демократия должна быть демократичной (вместе с экономной экономикой). А мы приглашаем Вас на Lumix Day в Sony Club.

    ГДЕ: Студия Pride на Шаболовке, зал Цех.

    КОГДА: 10 декабря, начало в 13.00.

    В программе:

    - МК Виктора Водолазького по студийной фотографии: объем и акценты.

    - Презентация нового флагмана от Lumix: G9

    - Тест-драйв техники Lumix - все системные камеры, все объективы. Можно щупать. Можно тестить. Не забудьте флэшки!

    - Несколько съемочных зон. Классные модели.

    - Кофе, плюшки.

    И, самое главное, наша с Вами компания с дружеским общением.



    КАК ДОБРАТЬСЯ

    НА МЕТРО: Выходим на улицу из стеклянных дверей налево. Видим перед собой площадь и Вам необходимо идти левее. Проходим вдоль магазинов (должны быть по левую руку) и у Кофе-Хауз сворачиваем налево. Идем по прямой до перекрестка, поворачиваем на нем налево и идем прямо, далее увидим пешеходный переход и переходим через дорогу на другую сторону. Далее идем вдоль улицы Донская (чтобы церковь была по правую руку) до поворота на Малый Калужский переулок, поворачиваем направо, проходим вперед и по правую руку будет белая проходная. Вам нужно пройти через проходную (на проходной говорите, что вы в «Учебный центр»), далее прямо и первый поворот налево до конца и будет единственная серая дверь (в самом конце здания) «Учебный центр». Заходите внутрь и поднимаетесь к нам на 5 этаж.
     
    Memorium, IgorFeliz, Stassus и 11 другим нравится это.
  2. "На ликеро-водочный....!". ....Я!!!(с)
    Записался!!!
     
    КотёныГ, Victorio и Oleg-Art нравится это.
  3. какое отношение панасоник имеет к сони-клубу? В двух словах, если можно. Или они(мы) - нужное подчеркнуть уже байонеты друг под друга переточили? И причём тут демократия?
     
    artist и HiTEX нравится это.
  4. +1)))
     
    Victorio и Oleg-Art нравится это.
  5. записался
     
    Victorio и Oleg-Art нравится это.
  6. Демократия в том, что клуб наш, давно уже мультисистемный.

    Нашему клубу предложили возможность потискать весь ассортимент техники Lumix. Дальше каждый решает сам.


    ЗЫ.. Если кратко и иными словами.

    Клевая студия, несколько моделей, МК от профи, чай\кофе\печеньки... и все БЕСПЛАТНО.
     
    корсар, Lexsnd и Victorio нравится это.
  7. Да какая разница!!! Кофе, плюшки на халяву!!!
     
    Роман-83, КотёныГ, Victorio и ещё 1-му нравится это.
  8. Условно говоря, никакого. Приглашают на мастер-класс Виктора Водолазького, который снимает на Сони. Панасоник предложил.


    В том, что Панасоник в Сони.
     
    Victorio и Oleg-Art нравится это.
  9. ЯННП, зачем мне это? Шикарная спам-рассылка. Даже город или страну не указали.
     
    HiTEX нравится это.
  10. Ещё и спам на почту разослан в честь этого был. Sony(клубу) конец? :)
     
    HiTEX нравится это.
  11. Записался )))) а свои фотоаппараты-то брать можно? ну те которые не Панасоник ))))
     
    Oleg-Art нравится это.
  12. а почему нет то :)
     
    Victorio нравится это.
  13. #13 29 ноя 2017 в 01:21 | ФОТОдень с PANASONIC
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    Просто Sony-Club наконец-то набрал столько активных пользователей, что стал привлекательным для рекламодателей. Всё нормально) Познакомимся с LUMIX, пообсуждаем, узнаем плюсы и минусы. На мой взгляд, в мире фото шовинизма нет. Есть свет и те, кто его ловит. И что страшного, если я прельщусь LUMIXом и перейду на него? Ну передам я свои соньки своим же клубным) Или наоборот, убежусь, как хороши мои соньки))))) Вообще всё фигня, главное хорошие кадры)
     
    ГенГен, КотёныГ, Denethor и 8 другим нравится это.
  14. Записываюсь! Когда-то давно мой серьезный путь в цифре начался с Panasonic... Ну очень давно... Посмотреть на нынешнее состояние дел у них было бы очень интересно.
     
    Victorio и Oleg-Art нравится это.
  15. Если честно, был бы только рад тому, что клуб расширит свои границы за пределы одной фирмы Сони и станет именно ФОТО клубом, а не просто Сони клубом. Давно пора заменить гнилой фотору на нечто реально достойное (ну типа нашего сообщества).
     
    Tenen, KotoPalych, Alexandrrr и 2 другим нравится это.
  16. именно по этому у нас в шапке форума и появилась ссылка на https://micro43club.com
    Это дочерний ресурс от sonyclub`a т.к. одна из популярнейших веток на форуме как раз про микро 4/3
     
  17. Я тоже за фотоклуб, за возможность учиться перенимать и передовать опыт, вкладывая его в рост и развитие своего мастерства. Зарегился.
     
  18. Схожу.
    Вопрос, вдвоем по одному пригласительному можно пройти будет?
     
  19. Записался! Прямо около моего дома. Походить, пощупать камеры, поснимать клёвых девушек! Здорово же! :)
     

Поделиться этой страницей