1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ФОТОДЕНЬ ПИТЕР 3 февраля 2018 !

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем Oleg-Art, 18 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 18 янв 2018 в 20:48 | Важно ФОТОДЕНЬ ПИТЕР 3 февраля 2018 ! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2018
    Screenshot_46.jpg

    [​IMG][​IMG][​IMG] ВНИМАНИЕ [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG] САНКТ ПЕТЕРБУРГ[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG] ФОТОДЕНЬ ПИТЕР [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG] 03.02.2018 с 10.00 [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]10 ЧАСОВ БЕСПЛАТНЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ
    [​IMG] 5 спикеров — мастеров различных направлений съемок
    [​IMG] Ярослава Бакуняева
    [​IMG] Василий Семенюк
    [​IMG] Виктория Миронова
    [​IMG] Дмитрий Цветков
    [​IMG] Михаил Васин
    [​IMG] ГУРУ ФОТОТЕХНИКИ SONY Александр Бахтурин
    [​IMG] Возможность протестировать самое новейшее фото-оборудование компаний SONY, Profoto, Manfrotto, Lowepro
    [​IMG] КОНКУРС С ЦЕННЫМИ ПРИЗАМИ

    РЕГИСТРАЦИЯ по клику на картинку!
    ps.. кто не видит картинку.. то испортил себе карму (отключайте adblock)
     
    cdx, Финарос, yaroslava и 18 другим нравится это.
  2. Err третий раз за несколько месяцев. 1 раз в Воронеже, 1 в Москве, теперь в Питере.
     
  3. Круто! Зарегистрировался, беру с собой ведро чая и шоколадки...буду впитывать информацию по максимуму, фотокамеру с собой притащить можно?
     
  4. нужно
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Буду стараться приехать
     
    InOut нравится это.
  6. Приветствие всем одноклубникам! Я буду рассказывать о детской и семейной съемке по уже отточенной в Воронеже программе)) Но если есть какие-то пожелания, готова выслушать и учесть по возможности!
     
  7. Очень круто! Спасибо за информацию! А можно зарегистрироваться и постараться дела свои организовать так,чтоб приехать? а если не получится-то сообщить,что не получается и "разрегистрироваться" ?:acute:
     
  8.  
  9. Конечно будем, кто же над шутками не смеется? А шутников у нас хватает)))

    Данные мероприятия и организуются, для того, чтобы можно было учится, а учится можно и нужно всегда!
     
  10. а что можно\нужно взять с собой? я просто никогда (как вы надеюсь поняли) не был на подобных мероприятиях, а поучиться хочется...
     
  11. Свою камеру и объективы, так как будет возможность поснимать самому в студии.
    Дополнительно можно взять флешку, так как будет представитель Sony Александр Бахтурин и у него можно будет взять камеру, скорее всего А7RIII или объективы и попробовать сделать тестовые снимки.
    Отдельно можно попросить соклубников взять на мероприятие потестировать интересующий Вас объектив.
     
  12. ну небольшой наборчик объективов у меня есть. Брать все?
    Вопрос по поводу флешки - брать флешку (usb) или все же карты памяти (SD) ? Хотя я вряд ли в скором времени куплю подобную камеру. Думаю нужно сначала научиться снимать на простую... Как известно даже у "крутой" камеры нет кнопки "шедевр"))
    нужны ли всякие прибамбасы как то - штатив, вспышка?
     
  13. Штатив и вспышки точно не нужно. SD желательно иметь не менее 2-ух шт. и аккумов тоже 2-3 (если на всю программу). Набор объективов в зависимости от камеры. Залы там большие и вполне есть где "размахнуться". На кроп 1.5 вполне комфортно можно снимать ростовые на 85мм, соответственно на ФФ на 135 мм. Для групп скорее всего будут востребованы фокусные 28-35мм. И не стесняться попросить у присутствующих стекло, которого не хватает.
     
  14. а можно ли будет записывать видео семинаров? Хочется получить побольше знаний и по возможности постараюсь посмотреть и послушать все...
    Но так как будет достаточно много информации (и все сразу не переварить и не запомнить), то хотелось бы иметь возможность потом все повторить и осмыслить для закрепления...
     
  15. Не думаю, что будет какой либо запрет на видеосъемку. Но лучше уточнить у устроителей. Надо учесть, что в залах будет достаточно темно. Там хоть и большие окна, но света от них мало, а во время показа и практики и верхний свет скорее всего будет выключен а с пилотным светом от студийных вспышек много не наснимаешь.
     
  16. ну в данном случае более важны объяснения(т.е. звук), а не практические опыты (которые можно будет повторить и дома, заново прослушав рекомендации)
     
  17. Важнее понять общие принципы. Детально воспроизвести дома сложно. Просто оборудования не хватит. А вот поняв общие идеи можно творчески "разобраться" с домашней студией.
    И, да, возможно это важно. Не знаю, будут ли в студии переходники со старого (минолтовского) башмака в достаточном количестве. Владельцам таких камер лучше иметь свой.
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  19. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    alexi187, снимайте на здоровье:) Главное, что бы это было Вам полезно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей