1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ФОТОДЕНЬ ПИТЕР 3 февраля 2018 !

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем Oleg-Art, 18 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 18 янв 2018 в 20:48 | Важно ФОТОДЕНЬ ПИТЕР 3 февраля 2018 ! | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2018
    Screenshot_46.jpg

    [​IMG][​IMG][​IMG] ВНИМАНИЕ [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG] САНКТ ПЕТЕРБУРГ[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG] ФОТОДЕНЬ ПИТЕР [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG] 03.02.2018 с 10.00 [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]10 ЧАСОВ БЕСПЛАТНЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ
    [​IMG] 5 спикеров — мастеров различных направлений съемок
    [​IMG] Ярослава Бакуняева
    [​IMG] Василий Семенюк
    [​IMG] Виктория Миронова
    [​IMG] Дмитрий Цветков
    [​IMG] Михаил Васин
    [​IMG] ГУРУ ФОТОТЕХНИКИ SONY Александр Бахтурин
    [​IMG] Возможность протестировать самое новейшее фото-оборудование компаний SONY, Profoto, Manfrotto, Lowepro
    [​IMG] КОНКУРС С ЦЕННЫМИ ПРИЗАМИ

    РЕГИСТРАЦИЯ по клику на картинку!
    ps.. кто не видит картинку.. то испортил себе карму (отключайте adblock)
     
    cdx, Финарос, yaroslava и 18 другим нравится это.
  2. Возможно кому-то нужно, аудиозаписи с телефона двух МК:
    - ВИКТОРИЯ МИРОНОВА Детская и семейная фотография
    - ВАСИЛИЙ СЕМЕНЮК Пейзажная съемка
    https://cloud.mail.ru/public/4sxB/wAEY3Pdxh
     
    curier, romelenium, Denethor и 5 другим нравится это.
  3. IMG_3961_mini.jpg на одном дыхании и с огромным удовольствием послушал Василия)
     
    curier, romelenium, SmirVital и 5 другим нравится это.
  4. Хочу отметить Викторию и Василия ! Они подготовили захватывающе интересные выступления. Для меня весьма познавательные. Видно ребята увлечены своим делом. Спасибо Сони Клабу и всем причастным за хорошо проведённые выходные.
     
    romelenium, cdx и yaroslava нравится это.
  5. Еще раз всем огромное спасибо)
     

    Вложения:

    romelenium, КотёныГ и yaroslava нравится это.
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня есть видео (правда, с двумя небольшими перерывами, когда камера после 30 минут записи прекращала снимать) Виктории Мироновой и фрагмент, посвящённой обработке, Василия Семенюка.
     
    romelenium и cdx нравится это.
  7. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Хочется сказать огромное спасибо организаторам, спикерам и участникам фотодня! Десять часов пролетели как один миг!
     
    romelenium и cdx нравится это.
  8. Gorjatschew, Было бы не плохо, с разрешения авторов - выложить на форуме тут...
     
  9. поддерживаю про видео. посмотрел бы с удовольствием , т.к. не смог прибыть
     
  10. Спасибо организаторам за отлично организованное мероприятие!
    Отдельная благодарность Василию за мегаинтересную лекцию по пейзажной съемке!
     
    romelenium, cdx и TheChieF нравится это.
  11. Спасибо, дорогой Дмитрий на хлеб не намажешь. С тебя фотографии модели с которой ты работал. На курсы пригласил, а как сам снимаешь, не показал. То, что на экране телевизора выводил - это было правильно, но можно и пару кадров сюда загрузить.
    По ск-ку я присутствовал не с самого начала, то скажу, что запомнилось немногое.
    Во-первых, там, где я был, всегда присутствовала тень ув. КотеныГа, а точнее его красные кеды. Он ловко так проникал вглубь событий, и занимал самые выгодные точки для съемки. Шустрый мужчина.
    Во-вторых зрители - они были как бы немного странные что ли. Возможно накопилась общая усталость. Но вот залипающая в телефоны молодежь, мне непонятна.
    В третьих - мероприятие мне понравилось, если говорить о тех курсах(е), что я услышал и увидел. Правда, Михаил Васин затянул с вступительной частью. Мне то она была интересна, но вот зрители явно заскучали. Понятно, что нужно было тянуть время, и дать возможность подготовиться модели к съемке. Михаил был серьезен, и даже где-то слегка зажат. Но все прошло, как только он оказался в своей среде, лежащим на полу с фотоаппаратом. Его высказывание про то, что нужно убить в себе резкость - меня очень взбодрила. Я то эту резкость никогда и не находил у себя)))
    Роман, как ведущий, показал себя с хорошей стороны. В самом конце дня, когда все собрались увидеть мастер-класс от Васина, Роман отпустил пару хороших шуток. Про вентилятор очень к месту пришлась. Но, ее не оценили угрюмые лица собравшихся людей.

    Итог:
    Заказал себе любимому дешевое световое оборудование для предметной съемки в домашних условиях. Маркетинг сработал!))
     
    KotoPalych, Oleg-Art, romelenium и ещё 1-му нравится это.
  12. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.826
    Симпатии:
    14.644
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Друзья, огромное спасибо всем кто смог приехать и прийти на наш фотодень, вы самые лучшие слушатели в мире! Коллегам-амбасадорам - пламенный пролетарский привет и пожелания доброго здоровья и творческих успехов! Роме и Олегу - респект и уважуха! Благодаря вам двоим мы реально прокачали наш форум:) Кому нужна PSD-ха с мастер-класса? Выложил здесь https://yadi.sk/i/Eqva7wvM3S69D4 да пребудет с вами Сила!
     
    Алёна Шпак, curier, Oleg-Art и ещё 1-му нравится это.
  13. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.826
    Симпатии:
    14.644
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., тебе ещё и разрешение моё нужно?! Совсем что-ли рамсы попутал?! :)))) Бери конечно, дорогой!!! Всё моё - твоё;)
     
    Алёна Шпак нравится это.
  14. Вот как-то так ! :)

    _DSC0646.jpg
     
  15. Ну ты поаккуратнее с "все мое твое" :) А в целом приятно и интересно было слушать твой голос :) Опять лекция :) прям как на Барской поляне :)
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.826
    Симпатии:
    14.644
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., я тебе про знания и опыт:) Ещё могу добрым словом, без лимита, поделиться? :)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей