Важно ФОТОдень ПЕРМЬ 18 ноября 2018

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем romelenium, 2 ноя 2018.

1. #1 romelenium, 2 ноя 2018
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    Raveman, TheChieF, КотёныГ и ещё 1-му нравится это.
  2. Только бы не работать ,в смысле не на работе быть.

ШРАБИКУС нравится это.
  3. Отличная новость! Только почему-то не регистрирует, не нравится номер сотового - форме. Это только у меня так?

4. romelenium, доброго времени суток! По указанной ссылке не получается зарегистрироваться на мероприятие. При вводе данных в регистрационную форму ни чего не происходит

5. Кнопочки "зарегистрироваться" нет ((((

6. Странно. Проверим

7. готово
    прошу прощения за глюки

8. А что какая-то тишина . Я зарегистрировался и не ответа не привета. Опять облом ?

9. #10 Борис Петрович, 8 ноя 2018
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    romelenium, Вы знаете , один раз перенесли , нет ли опасности повторного переноса ? Ну или смещения мероприятия на день 2. А так-же полной отмены, из-за отсутствия заинтересованных лиц, в смысле нет народа и все. Я конечно отчетливо понимаю что люди придут, через клуб и магазин , но все равно определенного рода не уверенность , лично у меня, есть . Ну вот как-то так.

10. romelenium, Ну что-же тогда как сложится. А вообще, Виноградова Александра, было-бы крайне интересно и увидеть и послушать . Не в коей мере не хочу обидеть Викторию Миронову.

11. Когда такое мероприятие будет в г Челябинск - столице Южного Урала ?

Поделиться этой страницей