1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение Фотодемократия и Обсуждение фото. Предложения.

Тема в разделе "Предложения и пожелания по форуму", создана пользователем elig63, 7 сен 2018.

  1. Вот мне интересно, где другие члены команды администрации???? Где худсовет? Он жив?
     
  2. Надо стрит разделить на 2-е темы:
    1. Стрит (шедевр).
    2. Стрит (для простых смертных).
    Уж слишком разное понимание этого жанра.
    И идти от обратного. Не переносить "слабые" и просто не понятые работы в фотодемократию, а наоборот, лучшее, по мнению форумчан, переносить в "шедевры".
     
  3. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.053
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Это абсурдное предложение. Представляю какая начнётся путаница.
    Но дело не в этом, а в том, что тут предлагается обсудить не меры по спасению местного стрита, а усовершенствовать механизм условно называемый "демократия". Открыть его для обсуждений, изменить количество баллов на возврат в тему, короче говоря чтобы "демократия" не была позорным столбом.
     
  4. Для того чтобы "демократию" не считали позорным столбом в первую очередь не нужно о ней так думать. Когда удаляли молча мусор криков меньше было. Сейчас спорные кадры переносим на суд публике, а криков как будто ворота дустом вымазали. Не понимаю....
     
    LostTemper нравится это.
  5. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.053
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Лично я считаю демократию очень хорошей идеей. Это справедливо и логично. Криков кстати особо нет. И я думаю в целом не будет. Если пользуясь памятью форума раскрыть в демократии все удалённые туда кадры, (а это легко сделать кстати) будет всё настолько очевидно для всех )).
     
  6. Короче, раз у многих такой пламенный интерес решаю бездемократичным путём ))))
    Фотодемократия открыта для комментов и кол-во лайков меняю на 10
     
    НРХ, arch7tect, nauticus и ещё 1-му нравится это.
  7. Да, откликов огромное количество , особенно "активны" модераторы и худсовет .)))))
    Но ! У меня , как у о простого пользователя есть вопрос . Вот захожу я в тему "Демократия" и вижу фото (пост№23) . Не буду вдаваться в технические аспекты фотографии . Но как мне , обычному пользователю можно понять почему фото было перенесено именно сюда , из какой темы , чему именно оно не соответствует ? У фото есть три лайка , значит кому-то оно понравилось и кто-то решил что оно соответствует теме в которой было выставлено .
     
  8. Тьфу. Ошибся. Но эти 3 лайка за какой период времени? Вот то то и оно
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На вверенных участках присматриваю за соблюдением порядка, в высокое искусство не лезу ибо не силен.
     
    Борис Астафьев нравится это.

Поделиться этой страницей