1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение Фотодемократия и Обсуждение фото. Предложения.

Тема в разделе "Предложения и пожелания по форуму", создана пользователем elig63, 7 сен 2018.

  1. #1 7 сен 2018 в 22:01 | Предложение Фотодемократия и Обсуждение фото. Предложения.
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2018
    Прошу всех высказаться по фотодемократии!
    Причём разрешаю с обсуждением действий администрации. Хочется понять.

    romelenium



    Исходный пост
    Физика и стрит тут ни причём . Меня просто умиляют дебаты в этой теме и рвение особо ретивых модераторов , которые почему-то решили что они высший экспертный орган во всём что касается жанра "стрит" . Вот никогда даже не подозревал что титул "модератор"="художественный эксперт" . И ладно бы вступали в дебаты , полемику, пытались бы научить нас "валенков" чему-то . Так нет же , втихаря удаляют посты и вдруг случайно натыкаешься на свои фото в теме "Демократия" . Не красиво это всё , гнилью попахивает .(И самое интересное - всё это анонимно , даже не знаешь кто это сделал ) .
     
  2. Тааксссс. Можно ещё раз без подъ.бок высказаться всем в дискуссии, кто чем не доволен. Честно не врубился
     
  3. Не вижу в высказывании elig63, обсуждения администрации
    Было высказывание лишь в контексте обсуждения, начатое не им.
    Прошу всех высказаться!
    Причём разрешаю с обсуждением действий администрации. Хочется понять.
     
    mustik нравится это.
  4. Ну тогда я с Вашего позволения восстановлю удаленное сообщение .
     
  5. Я несколько раз просил модераторов обязательно сообщать пользователям причину действий (удаление, перемещение)
     
  6. romelenium, Роман, галочку всегда ставлю и не ленюсь писать причину. Пишу в строке для пользователя! , а вот доходит оно или нет мне неведомо. В данном случае даже было автоматически сформировано движком форума письмо в личку. О какой анонимщине в данном случае идет речь я не понимаю.
     
    romelenium нравится это.
  7. Поскольку меня почти "забанили" за мой пост - использую разрешение админа и выскажусь . Нисколько не претендую на эксперта в фотографии вообще и тем более в жанре "стрит" в частности . С интересом смотрю на фото в теме и с ещё большим интересом за обсуждением . Могу согласиться или не согласиться с тем или иным постом . Фотография - это творчество , а в творчестве просто не может быть единого мнения , шаблона и чётких рамок . Чего не приемлю абсолютно - так это категорических "рубленных" заявлений - это белое , а это чёрное и точка . Тем более , если эти заявления делаются модераторами .
    Вот тут у перехожу к главному , из за чего всё началось . Цитирую свой удалённый пост :
    " Физика и стрит тут ни причём . Меня просто умиляют дебаты в этой теме и рвение особо ретивых модераторов , которые почему-то решили что они высший экспертный орган во всём что касается жанра "стрит" . Вот никогда даже не подозревал что титул "модератор"="художественный эксперт" . И ладно бы вступали в дебаты , полемику, пытались бы научить нас "валенков" чему-то . Так нет же , втихаря удаляют посты и вдруг случайно натыкаешься на свои фото в теме "Демократия" . Не красиво это всё , гнилью попахивает .(И самое интересное - всё это анонимно , даже не знаешь кто это сделал ) ."
    Я не обсуждал действия модераторов , я просто констатировал факт не порядочного (на мой взгляд ) поведения . Считаю что имею на это полное право . После этого поста был забанен , причём опять "тайно" , без уведомления на сколько и вообще о бане . Я считаю это не правильным , если не сказать жёстче . Я был в своё время и модером и админом на форуме и прекрасно знаю эту работу . Модер - это не непрекасаемый "божёк" , которому всё можно . Модер - это авторитетный форумчанин , который просто обязан объяснять остальным пользователям свои действия . Нельзя просто так взять и перенести фотки из любой темы и перенести их "демократию" , без того чтобы уведомить автора .
     
    nauticus и vetersiama нравится это.
  8. А я и не имел вас в виду. Я в своём посте писал о модере , который переместил мои фото из этой темы в "ДЕмократию" безо всякого уведомления. Я совершенно случайно наткнулся на них через неделю .
    К вам у меня другая претензия . Мне кажется , что вы были обязаны мне сообщить что приняли решение меня забанить и на сколько .
     
    vetersiama нравится это.
  9. elig63, покажите принт-скрин Ваших уведомлений пожалуйста
     
  10. elig63, я кстати не вижу в фотодемократии ни одного Вашего сообщения
     
  11. Пожалуйста
    ללא שם.jpg
    Как видите - нет ни какого уведомления о бане .
    Это было в ноябре прошлого года . С тех пор я просто перестал в этой теме постить
     
  12. Это принтскрин не уведомлений. Справа - оповещения
     
  13. Отлично! Но с тех пор модератор Глеб Р. был проинформирован о том, что нужно оповещать пользователей и надеюсь он это делает
     
  14. 11.jpg
    Пожалуйста , как видите и тут нет никакого оповещения о "бане" .
     
  15. Это и есть сообщение от модератора о бане.
    Причём понятно кто именно этот модератор и Вы можете у него спросить за что он это сделал, если не понятно.
     
  16. Ну вы же его получили на почту, а о сроках нужно смотреть в своем профиле.
     
  17. По процедурному вопросу - стрит и тп можно завтра? Спать охота
     

Поделиться этой страницей