1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоальбом Ростово-Донской ячейки

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем sergei-61, 9 апр 2013.

  1. Не нашел темки :) но выложу тут немножко фоток с недавней поездки маршрутом Тимошевск-Ростов-Донецк-Москва

    Каждый мой приезд Ростов открывает какие то новые места....

    Центр города - припарковатся просто негде.... ул Социалистическая

    [​IMG]

    на этой улочке есть очень приятный ресторанчик в подвале - "Мясо-Вино", что забавно у меня складывается впечатление что в Ростове хозяева заведений играют в игру кто забавней назавет свое заведение...

    [​IMG]

    Кормят очень вкусно обслуживание на высоте....

    Если спустится по улице Соколова к Дону, то можно обнаружить там Парамоновские склады... Старые склады которые подтоплены водой из родника... Вода холодная, но чистая...

    [​IMG]
    [​IMG]

    В один из дней попали на "Голубое озеро" - на день с 5 человек взяли 700р, дав нам столик с лавками в тени, большой мангал и дрова....
    [​IMG]
    [​IMG]

    Жаль фоток не сделал из очень антуражных заведений "Пиволет" и "Честер"....
     
  2. Мда. боГато тут авторов (акцент делать на "Г")
    После Ростова следует Донецк - украинский???
     
  3. На сколько, понимаю, - Сурб Хач?
    Как туда добраться?
    - все никак не попаду....
    Если смотреть на фото, то за храмом где то в далеке, сквер, а за ним Ворошиловский загс, так ?
     
  4. ...............
    SURB.jpg
     
  5. Парк "Дружба" слева от храма, а ЗАГС еще левее. За Сурб-Хачем только дома, ну и Ашан вдалеке))))) Это снимал с ул. Волкова с моста; если общественный транспорт - с Сельмаша 30 маршрутка, 94 авт., ну или любой из центра до пл. Космонавтов/парка "Дружба"
     
  6. Ясненько..., Спасибо.
    Надо будет как нибудь выбраться, а то с работой все время за монитором да за монитором...
     
  7. #49 15 авг 2013 в 11:55 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
    земляки, кто с машиной, и массой свободного времени, особенно вечером - дарю идею кадра:

    отъехать немного в сторону Батайска, но не слишком далеко, где-то в районе Тачанки, чтобы оказаться там во время заката, но не слишком поздно, чтобы город был уже в огнях, но еще с подсветкой солнцем, а также хорошо смотрится сразу после заката, когда небо градиентом от синего к черному - и сделать панораму слева от телебашни и направо до Аксая, так, чтобы были видны огни набережной, Ворошиловского моста

    несколько раз возвращался с моря в это время, но ни разу не было возможности остановиться и снять, усталость после дороги, кушать хочется и т.д., а в обычные дни просто руки не доходят

    кто сделает - у того полное авторство, только просьба упомянуть что моя идея... ;)
     
  8. #50 15 авг 2013 в 12:07 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
    эт куда, на голову коня лезть прийдется? там же дорожные развязки, пост ГАИ и мост через трассу а районе мегамага весь Ростов закрывыют...
    и набережную от туда уж точно не видно...
     
  9. Есть у одного деятеля с Фотосайта несколько этих панорам. По-видимому с элеватора, крыши Меги, или крана:eek:
     
  10. не то... ракурс не тот - с дороги гораздо интереснее выглядит, там есть место, откуда видно всё, но довольно далеко

    возможно даже дальше, чем Тачанка
     
  11. #53 15 авг 2013 в 15:49 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
    когда -то изголялся... (сейчас глянул сам ужаснулся...)
    фото не для критики, а к тому, что если еще дальше - то там вообще ни хрена не видно Ростова... Снималось с подъема, что за тачанкой...
    С низу вообще ни чего не видно...

    2006 06 Rostov in the night 0001.jpg

    2006 06 Rostov in the night 0002.jpg

    2006 06 Rostov in the night 0003.jpg


    P.S.
    если буду там ехать днем, гляну получше вид поискать...., но что то сомнения меня берут...
    (мне б самому хорошая панораме не помешала...., только на видео...)
     
  12. ну не... это не то место, да и явно поздновато время

    возможно, панораму надо делать длиннофокусником, со штатива, последовательными кадрами, и потом склеивать в редакторе
     
  13. я тогда панорамой не заморачивался.., приехал домой в отпуск... просто хотел поснимать ночью со свежекупленным штативом.... объектив был помоему 18-70 (экзиф смотреть лень...)

    Это в с этой же точки в противоположном направлении...
    2006 06 Bataisk in the night 0012.jpg

    Пока снимал, люди в погонах пристебались, почему я среди ночи мосты с идущими поездами снимаю....
     
  14. #56 3 дек 2013 в 22:05 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    После сегодняшней ветреной погоды захотелось весны (снимал в первые погожие дни марта).
     

    Вложения:

  15. #57 7 дек 2013 в 22:18 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
    Белки-ростовчанки.

    Лучше поздний завтрак, чем отсутствие обеда.jpg

    Я здесь хозяйка (кроп).jpg
     
  16. Зимой с удовольствием вспоминаешь прогулки по парку

    DSC01166_1.jpg

    и маленькое чудо, найденное недалеко от дорожки.

    DSC01176_1.jpg
     
  17. Даже не знаю как относится к обилию новых скульптур в городе.
    [​IMG]
    Летом подойти к этому художнику сложно из-за обилия желающих фотографироваться, а сейчас сколько угодно.
    А между Ворошиловским и Буденновским все разворотили - очередная реконструкция
     
  18. #60 22 янв 2014 в 11:05 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
    Ну вот и у нас огонь понесли
    [​IMG]

    зрители на эстафету пришли разные ))
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей