1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоальбом Ростово-Донской ячейки

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем sergei-61, 9 апр 2013.

  1. Да все скромные и занятые, кто фото-работой и нет времени на форум, кто просто работой и нет времени на фото-хобби. Собственно, у самого материала достаточно, но всё скучное и банальное или требует детальной обработки.
     
  2. Весь наш регион? Причем он не самый маленький, но самый малочисленный тут...Краснодар посмотри...Слушай, а есть шанс зарегиться по акции сони? Или это нужно 500 сообщений? Камеру выбираю себе, мечусь между кэнон и нексом, некс дорог, жаба душит отдавать почти 60 000 за nex 6 + 10-18.
     
  3. Хотел я вчера ответить, да не по теме здесь это. Ну да ладдно...
    Зарегистрироваться шанс есть, если региональный куратор согласует. Мне достаточно 150 сообщений для участия в акции, т.к. стаж на форуме почти 5 лет, но никак их не наберу.
    А вообще A-57 я бы менять ни на что не стал. Из своих трех камер больше всего снимаю на А-55. А-77 вообще собираюсь продавать.
     
  4. Да с таким набором стёкол впору сменить весь кроп на ФФ ;) Ну Е-маунт конечно же оставить.
     
  5. Нужно было раньше продавать, уже бы А-99 купил по апрельской акции, а так теперь только к новому году, наверное.
    Да и то вряд ли по такой хорошей цене.
     
  6. 1010-й км трассы М-4 "Дон" памятный комплекс "Журавли":

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Оффтоп...Крох, у меня такая же белая кошка.
     
  8. Так вот, что нас подтолкнуло к тёте Sony ;)

    [​IMG]
     
  9. #32 9 июн 2013 в 00:50 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2013
  10. Ну ... "Лишь умение видеть, терпение и навыки художника создают изображение, а не его инструменты" ... но если тебе удобен другой инструмент, то нет необходимости мучать себя имеющимся ;)
     
  11. так как раз для художественной съемки мне камера и нужна. Думаю заметил по моим фото. Сейчас просто думаю что взять, так как камеры нет вообще никакой. Мне на фирму пофиг. Цена/функционал/оптика/цвет - вот что важно.
     
  12. спасибо. В ростове вообще народ перевелся...Один я фотки выкладываю и ты.
     
  13. Собираюсь завтра (суббота 29/06/13) во второй половине ближе к вечеру в город (какой-нибудь парк или сквер в центре) жену пофоткать. Надеюсь кто-нибудь возжелает встретится с соклубниками-земляками. Если что мой нумер 8 9I9 87I 8O 6З.
     
  14. #40 2 июл 2013 в 18:39 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2013
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей