Фото Омской ячейки

Тема в разделе "Фото региональных отделений", создана пользователем BogKY, 10 мар 2017.

-->
  1. Классно!:good2::good2::good2:

2. Спасибо! :drinks:

OksanaOmsk нравится это.
  3. Всех с Масленницей!!! :dance2::dance4::dance3: Гуляем!! Что бы на вопрос: Какая была Масленница! Делать так =>:preved:Широкая :mosking:
    Фотки просто прогулочные с минимумом ретуши. А, да чуть не забыла, sony 7 m2. tamron 28-75
    женя-12.jpg женя-41.jpg

romelenium, nauticus, ssa551 и 2 другим нравится это.
  4. Цветы на чёрном.

Д850, тамрон 24-70, вспышки, софтбокс.

nauticus, BogKY, ssa551 и ещё 1-му нравится это.
  5. #245 Nitohap, 7 мар 2019
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
    Странные ассоциации вызывает этот ехидно улыбающийся чувачок в армейской форме, ни-то с кнутом, арканящий свои ноги, ни-то с белым флагом капитуляции... :crazy:

2019-02-20_003.jpg

OksanaOmsk нравится это.
  6. Откуда сие творение? Каким объективом фотали? :grin:

7. Оксана, во-первых, поздравляю Вас с праздником! Здоровья, хорошего настроения и конечно же отличных снимков!!! :drinks:
    Снимок сделан случайно, в спортзале 31 школы. Там была выставка детских рисунков посвящённая 23 февраля. Камера д7500 с объективом 28-300. Этот набор я всегда таскаю с собой, даже на волейбол... :smile3:

8. Спасибо за поздравление!! :air_kiss: По поводу объектива пошутила, потому что такое не фотать, такое нарисовать надо, а то что Вы нарисованное любым объективом сфотографируете вообще нет никаких сомнений!!:good2:
    РS Всё время, пока крестница и сын учились в школе за них рисовала. Они совсем не по этой части, почему не высвободить детям время? Так что эти детские рисунки то ещё искусство :grin:

9. Позёмка на закате.

Д850, тамрон 24-70

ssa551, BogKY, OksanaOmsk и ещё 1-му нравится это.
  10. Брат.

Д850, тамрон 24-70

OksanaOmsk и BogKY нравится это.
  11. Верный охранник.

Д850, тамрон 24-70

BogKY и ssa551 нравится это.
  12. С братом...

Д850, тамрон 24-70

BogKY, ssa551 и OksanaOmsk нравится это.
  13. Мне кажется двум храбрым идальго не хватает Прекрасной Дамы.
    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. Мигель де Сервантес
    sony7m2 tamron 24-70

Nitohap, romelenium, ssa551 и ещё 1-му нравится это.
  14. Папа Карло за работой.

Д850, тамрон 24-70

OksanaOmsk, ssa551, BogKY и ещё 1-му нравится это.
  15. О, у Вас уже появился tamron 24-70, или это очепятка? )) Фото просто шикарнейшее!!! Мне бы так научиться обработке... :mda:

16. Да, он самый)) Это первое что я купила к новой камере.
    По обработке если что нужно подсказать, не стесняйтесь, поделюсь всем что знаю. :derisive: Только ретушь это чаще всего вопрос характера и упорства. Кого то ретушь бесит. Для меня это медитация и головоломка. Хотя это не сложно на самом деле. Не верьте тем кто говорит что фотошоп и ретушь это сложно, просто они сами запутались и других путают.:mosking:

TheChieF нравится это.
  17. Буквально сегодня постоянные клиенты прислали. Коллажировала и меняла фон. Я думала уже так отвратно никто не снимает!!! :bad:
    Может не совсем идеально получилось (я этим оч редко занимаюсь), но по крайне мере не на белой простыне
    :bad: dU4bsShqxsU.jpg dU4bsShqxsUрет.jpg Wum0pU_lLX0.jpg Wum0pU_lLX0рет.jpg

Nitohap и TheChieF нравится это.

Поделиться этой страницей