1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1301 24 мар 2016 в 22:11 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Речь не об этом, скоро сцену не увидишь, все Спилберги, снимают самый лучший клип, причем сразу на то, на чем показывать будут, еще на селфи палках наб головой задирают на первом ряду.. На концерт Метлы ходил, так процентов 40 народу весь концерт на смартфон отснимала. Нет, чтобы просто послушать, посмотреть.
     
  2. А ты-то зачем на концерт фоту носишь? Ты вот тут своими фотами колдыришься, а они на инстаграме, твитере и в кулинарном техникуме.  :D
     
  3. #1303 24 мар 2016 в 22:54 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Мне можно, я выступление дочери фотографировал, и в проходе у стены стоял, чтобы никому не мешать. А на взрослом концерте я шоу смотрю, не фоткаю и видео не снимаю.
     
  4. И им можно, потому что "тагил" рулит.  :D  Я ж тебе уде написал, что главное, что им удобно и у них киздатые фоточки. Что тебе не удобно смотреть - это твои проблемы. Им от этого ни жарко, ни холодно. Одним словом "тагил".
     
  5. #1305 27 мар 2016 в 17:54 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
    Айда на Эльбрус! Тут офигенно! Рассекаем тут с дочерью. :)


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    17 пользователям это понравилось.
  6. #1307 27 апр 2016 в 17:11 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2016
    С запозданием к круглой дате.


    [​IMG]


    ЧАЭС


    [​IMG]


    ДК "Энергетик"


    [​IMG]


    Городской узел связи


    [​IMG]


    Бассейн "Лазурный"


    [​IMG]


    Уровень излучения всего вчетверо превышает киевский (то бишь фоновый) и в несколько раз ниже, чем в самолёте на высоте десять тысяч. Правда, встречаются пятна с бОльшим уровнем. Но в целом, прибывание в Припяти вполне безопасно если не пить воду из луж и не глотать пыль. У самой станции уровень ещё в несколько раз выше, но тоже не критичен для кратковременного пребывания. В Чернобыле же средний уровень практически не отличается от фонового - там живут вахтовики, строящие "Укрытие-2"


    Январь 2013 года, Canon G12
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Если ждать птичку, она обязательно пролетит, а если терпеливо ждать, то еще и так, как надо


    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. #1311 13 май 2016 в 06:56 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
    @AndyGS  Последние три фото. Я когда такие цвета выкладываю, мне говорят, что я сатурейшен накручиваю.


    Вот это похоже на фуджевские цвета?


    [​IMG]
     
  9. #1312 13 май 2016 в 09:55 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
    @oZZ последние 2 фото (с Б театром тоже эм. Пленки) проявлены прямо в камере с эмуляцией пленок. Выбирал по сюжету. Вельвия и Хром. В них накручивается цветовой контраст. На мой взгляд здесь это в тему. А цвета на разных пленках меняются кардинально, так что похоже или нет, фз. 
     
  10. #1313 13 май 2016 в 10:21 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
    @AndyGS  Цвета в первую очередь от фильтров зависят, у фуджа они более плотные. Если просто сатурейшен накручивать динамический диапазон по цвету не увеличивается.  От Никона современного такие цвета получить проблематично например. Сверху пример с трубой , это  некс-6 с блинозумом и обработка в двух конверторах через tiff, хотел приблизить изображение к CCD-матрице с обработкой под пленку. Мне кажется получилось, но немного не хватает "цветовых" обертонов, за которые мне нравится Сони r1 и фуджики, но которых почему то нет в тех трех снимках выше,  c джипегом из камеры.
     
  11. @oZZ джипег из камеры можно очень разный получить, тк при конвертации куча настроек. В данном случае мне хотелось вытащить птиц и контрастно и по цвету. Поэтому что я там накрутил, я даже не помню, так, чисто визуально на экранчике смотрел и изменял.
     
  12. Захотел помыться, растопил печурку. Стихия, млин...


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. #1317 16 май 2016 в 22:50 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2016
    [​IMG]
    IMG_5765.JPG


    канон 50д
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. Не сдержался, зафоткал, всё таки натуральная говядинка, со свининкой в качестве гарнира, благотворно влияют на мироощущение. =)


    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. #1319 20 май 2016 в 15:32 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2016
    [​IMG]
    002.JPG


    канон 50д канон 100мм ф2.0
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #1320 25 май 2016 в 06:52 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2016
    [​IMG]
    IMG_1504.JPG
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей